Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Посвящено Херсону. Автор девушка по имени Анна. взято из фб.🖼

Ответы
Я С Марса

Вы знаете, что местные жители набирают воду из луж после того, как Украина пришла?

Я С Марса

Вы можете постить что угодно, но на Украине - катастрофа.
Где Украина - там смерть и разрушения.

Циля Зингельшухер

надо бога послать на хер и начинать жить разумом, а не молитвами невесть к кому

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек обращается к Богу когда альтернативы больше нет

Циля Зингельшухер

просто он пытается так успокоить свою безнадежность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть, но это даёт - надежду, надежда это много

Циля Зингельшухер

не дает, еще больше разочарований

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дает- проверено лично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет- помогло не сломаться)

Вечеслав Дмитриев

в херсон вошли без боя . все было нормально . а что теперь то случилось ?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы в танке?

Вечеслав Дмитриев

когда там россия была , все было спокойно , даже референдум провели . войска ушли . так кто обстреливает ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааа понятно, танкист

Вечеслав Дмитриев

так на украине гражданская война идет в которой весь запвдный мир учавствует . ну а кто ты тоже понятно .

Ал
Александр

Красиво написала. А перед кем он не стал на колени?

Ал
Александр

🖼
А как они встанут на колени они же привязанные.
В Херсоне после прихода ВСУ нескольких местных жителей привязали к столбам. Об этом пишет зарубежное издание Associated Press, публикуя соответствующее фото. Как утверждает Daily Mail, таким образом людей решили наказать за сотрудничество с российскими войсками. За то что пользовались гуманитарной помощью из России. Пенсионеров тоже к столбам за то что получали пенсию, от России.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы их расстреляла

Ал
Александр

Их и расстреляли и женщину с маленьким детём. Молока было мало в груди. Ты предашь Иисуса ради спасения своих детей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ты говоришь, ну давай доказательства тогда, документы, фото, видео расстрела, не представишь ты просто СПЛЕТНИЦА - БАБА

Ал
Александр

Что я буду копаться в интернете пол дня что бы найти. Сама ищи как пленных гнобят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

СПЛЕТНИЦА

Да
Дамир

Чем интересно отличается от Донецка🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что не так с донецком?

Да
Дамир

Тоже самое подходит и к Донецку, и даже более

Валерий Воронов

Хер сон - это страшный сон чмобика

Николай Смирнов

Да уж.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну как есть