Марина ...

А вы согласны с тем,что совы должны выходить замуж за сов,а жаворонки- за жаворонков ?....В противном случае кому-то одному всегда приходится подстраиваться под другого...)))) (не в том смысле,конечно))))

Ответы
Лена Курлович

не слышала раньше ничего такого... думаю, это не обязательно... да и что плохого, чтобы иногда уступить любимому человеку... в характерах, ведь тоже не бывает идеальных сочетаний... думаю, надо просто уступать друг другу в чем-то... но не подстраиваться всю жизнь.

Дракон Иль

Наоборот! Когда пройдет лет 6-7 совместной жизни, многие оценят различия в суточном ритме! Вместо очередного скандала - тишь и гладь! Половинка уже не грызет, уже посапывает в две дырочки! И такая умильная спящая!!! Просто прелесть!

Виктория Забелина

я согласна с тем, что замуж нужно выходить по любви) и чтобы как можно больше было общих интересов и точек соприкосновения)) В браке утверждение о том, что противоположности притягиваются-просто не работает))

Алия Красавица

а еще гороскоп на совпадение ..и расположение звезд в созвездии.. и благоприятная дата для бракосочентания.. .. самое главное , что семья - это большой труд ! а вставать можно всем в обед ..ни вашим ни нашим )

Любава

ага...у меня муж сначало жаворонком был..в выходной кричал что встравать в 6 утра нужно...а потом совой стал...до обеда спал...а меня уже в жаворонка выдрессировал)

Галина Лысенко

я думаю,что не обязательно.В любом случае,все мы друг под друга подстраиваемся

Илья Болотов

Почему. Проснулся с утра жаворонок. Начал дело. И закончила его сова. Идилия.

Дмитрий Шавиков

"И кто-то крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней" В. Высоцкий. *ROFL*

Валентина Кушнирик

замуж должны выходить по любви!!! и не важно, сова ты лил жаворонок...

Татьяна Хайдук

Я за смешанные браки.А то вдруг у двух сов родится жаворонок?))

Людмила Ситко

Когда я замуж выходила, я об этом не думала... Главное чувства

Токумова Жанеля

согласна, они будут делать все вместе в течении всего дня..

Кузнецов Евгений

Это надо решать на стадии знакомства. Иначе, зачем любовь.

Ab
Abrek1980

Конечно за козла коза и так далее ,,твари по паре;)))

Татьяна Иванова

не думала об этом....если любовь, то подстроишься!

Наталья Чумак

как получается, а если любимый как его поменять

Та
Таниука

))Не согласна..Желательно-но не обязательно...))))

Людмила Вальтер

Ну что за чушь?Надо просто понимать друг друга.

Виктор Преотяс

нужно подстраиваться вовсех смыслах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина М

может и должны....но получается как всегда)))