Aлизе

Куда вы смотрите когда едете в общественном транспорте?

Ответы · страница 14
Просто Александр

В смартфон

Aлизе

Ну да, сначала скоашивает, потом убивает время)

Иван Иванович

На женщин..

Иван Иванович

Разное.. Привлекают.. То изгибами тела, то громкими криками..

Елена Данилова

По разному

Сергей К

В затылок.

Сергей К

Чего это вы нас вспоминаете? Всё серьёзно.

Aлизе

Икру любим-с! Чё б добрым словом не вспомнить! А что, икать надоело?))

Сергей К

Я кашляю. А икру ешьте и побольше. Полезная штука.

Aлизе

Только теперь поняла почему ваш ответ из-под-выперверта) и сильно отличается от других)

Aлизе

И край ваш крайность, и все в нем на грани крайностей) даже не знаю куда вы ездите отдыхать когда это все надоест! По любасу очень суровый, поэтому вравновес может быть людское тепло, а люди сволочи, поэтому каждому прежде чем подойти спереди хорошо б в мозг заглянуть!

Александр Туганов

В окошко...

Александр Туганов

По разному...

Александр Туганов

Я уехал из города в деревню на ПМЖ и очень рад... Город для пенсионера нынче дорогое удовольствие... Сын живёт в городе и за двушку платит за ЖКХ 6300, а я в деревне в своём доме в среднем 2,500 рублей...

Aлизе

Чистый воздух, красота вокруг

Александр Туганов

🖼А это мой дружище, который водит меня в лес на прогулку ежедневно и круглый год...

Александр Туганов

Самоедская лайка! - ближайший родственник полярному волку...

Александр Туганов

Скоро будет восемь лет, а ещё иногда мы с прогулки зайцев жене приносим - охотник, его слабость...

Александр Туганов

Иногда балуется!..

Юрий Котляров

В окошко...

Aлизе

Особенно скоро, как город нарядят

Юрий Котляров

Сам с нетерпением жду этого момента ...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В телефон.

Aлизе

Самый быстрый способ убить время)

Елена🇷🇺

В телефон

Елена🇷🇺

В квартирах?

Аleksei Umarov

От уличных фонарей свет

Елена🇷🇺

Так это не только в но ночь,а каждый вечер

Аleksei Umarov

Да

Фи
Фио

В телефон

Aлизе

Не, не моё, скорее ваше! Получите соответствующие корочки - запишусь к вам)

Фи
Фио

Можно и без записи, для простой беседы не нужно иметь дипломов, для того чтобы понять человека не нужно к нему записываться и не надо строить из себя профессора, дураков и так видно

Aлизе

Да ладно, я пошутила! Конечно все разреши о диалогом

Фи
Фио

Вот нашим высшим руководствам бы в уши Ваши слова

Aлизе

Ну, может через психологов и достучится) я люблю конструктивные диалоги, когда кратко ясно понятно

Андрей

В телефон

Андрей

зима))

Андрей

до 9 числа))

Андрей

опять

Андрей

после весны

Aлизе

Ну, про грязюку мож не надо)

Андрей

не будем

Андрей

и я)

Елена🇷🇺

В телефон

Елена🇷🇺

В спрашке всегда интересно

Алик. Грек.

На сидящих, которые смотрят в свои телефоны.🥴

Елена🇷🇺

Бабуся ждать устала и уснула.😁😁😁

Нику Букун

На дорогу

Нику Букун

Нет

Нику Букун

Куда еще

Нику Букун

Нет, не интересно

Нику Букун

Нет

Нику Букун

Да

Сергей

в телефон

Сергей

Ну да.. Ну иногда на привлекательную девушку)

Сергей

Иногда есть позитивные лица

Сергей

А вы куда смотрите?

Aлизе

В окно, по сторонам, и в оба!)

Сергей К.

На женщин

Сергей К.

У женщин более выразительнее их жизнь. Одежда.поведение,макияж.

Сергей К.

Стараются подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Это как театр одного актера. Причем женщин я понимаю хорошо. Женат 37 лет,дочке 36 лет. Сыну 24 года.

Aлизе

Можно ли сказать что это(желание одно подчеркнуть, другое спрятать) никому не нужно?

Сергей К.

Жена мне как то сказала "Я красиво одеваюсь в первую очередь для себя." Она у меня умница, в молодости не боялась пробовать что то новое в одежде.

Я? Кто?!

В телефон

Я? Кто?!

🤣практически. Но 15% зарядки все же оставляю. На всякий случай. Повербанк лень в сумке таскать

Я? Кто?!

) это опыт. Но который не дорого берет. За науку)

Я? Кто?!

😆🤝😑

Се
Сергей

В телефон

Aлизе

Смотрите в окно, остановку пропустите)

Се
Сергей

Не говори....на работе дуб пилят))

Селия Вымри

В телефон

Aлизе

Мои не бездна, коньячных 2 бриллианта в 3 карата)

Нику Букун

На дорогу

Нику Букун

Нет

L S D

В телефон

L S D

Нет. Телеграм, книги, музыка, кино. По настроению)

Андрей

В телефон