Zhandos Belasarov

Gangnam Style? или Кызыл орек??

Ответы
Евгения Николаевна

Я, вот чесслово, еще ни разу не слышала вот этот вот гангнам!!! блин, киньте в меня этой штукой что ли! хоть в теме буду, че люди талдычат о ней на каждом шагу!

Лиза Усиевич

Cryptex – Slay It и
Skrillex feat. Sirah – Bangarang и еще куча всего)) да,да у меня своя атмосфера))

Танюша Кузнецова

ни то,ни другое...я не помешана на этом бреде...хотя никого не хочу ранить)

Ирина & Ирина

Пожапуйста, по-русски и поподробнее.

Марина Белякова

бееееееееее. как это можно слушать

Владимир Мясоедов

А что это? Просвети темноту!

Олеся Дмитриева

АГА И ТО ДРУГОЕ..................

Ирина Денисова

))) ни чего не понимаю)))