Petro Pavlov

Как решили вечный конфликт отцов и детей

Ответы · страница 5
Раиса Раевская

Стараться понять друг друга. И еще: родителям помнить свое детство (отрочество, юность).

Надежда Волынцева-Мамаева

у меня нет конфликта с детьми, дети меня любят и прислушиваются к моим словам и советам!

Любовь Киевская

Только любовью и прощение.В конфликте говорят виноват всегда старший,а я думаю гибкий.

Guzalya Hasanova

любовь между родителями и детьми .должно зарождаться с пеленок.упустить момент и все.

Нина Тимофеева

Да нет никакого конфликта,я до сих пор сохраняю душевный контакт со своими детьми)))

Валентина Лупарева

Как -то особых конфликтов не было. А вообще-то терпение необходимо в этих вопросах .

Та
Татьяна

спокойно...расходимся по разным углам..и стараемся уважать мнение себе подобных..)))

Галина Неустроева

А у меня принцип, я с детьми стараюсь всегда оставаться человеком в любой ситуации

Ал
Альбина

у меня детей пока нет,а родители у меня самые замечательные:) все само улаживается

Настюшка Это Я

просто нужна панемать друг друга у меть выслушать и выдвегать правельные версии

Valentina Stepanenko

Никакого конфликта нет, нада просто жить отдельно, любить и помогать друг другу.

Александр Шелегеда

Этот вопрос нужно решать с момента рождения а по другому увы поздно и не реально

Alla Khrustaleva

Проблема находится в стадии решения, сын в переходном возрасте, где ж мои 17 лет?!!

Ол
Олег

просто надо стать на время ребёнком и понять ! решение должно быть нейтральным !

Юля Алескерова

ну не знаю..я особо ни с кем не конфликтую..а живя в другой стране так и подавно 🙂

Валентина Пелёвина

не пытаться переделать под себя, дети умней развитей и талантливей родителей...

Светлана Feuma

полюбила их всей Душой, какие бы они не были...."извращенцы" собственной жизни....

Любаша

Ну если Вы помните Отца убили и спихивали всё на Фёдора, а убил то прислужник ...

За ночные страдания,
за душевные муки,
Нашим детям за нас,
отомстят наши внуки.

Ольга Янковская

СО СТАРШЕЙ ДОЧКОЙ РЕШИЛО ВРЕМЯ,,А ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ МЕНЯ МУЧАТЬ)))