Viktor Piskov

У казахов государство называется Казахстан, у латышей называется Латвия...И даже у чеченцев есть Чечня. А как называется госудврство РУССКИХ?!

–3
Ответы
Виктор Михайлов

Россия, но должна называться Русь, или Руссия, и язый должен называться Русский, и граждане Русы. Кстати никто ни одна сволочь не поднимает вопрос о Русских, про другие национальности муссируется чуть ли не из каждого утюга, а русские что, обслуга для типа других национальностей? А ничего, что на турритории России основополагающим народом есть Русские, и без Русских, они из себя вообща бы нифига не представляли.

Виктор Михайлов

Вот именно, и тем более что Историю Руси вообще не препадают, все по верхам. Почему знаем греческих, римских богов, но ниразу не говорили про славянских, почему не делают упор на Русских традициях, одежде. Почему прививают со школьной скамьи что Русы хуже других народов? Хотя у нас один язык совершенство, на нем можно все, и петь и деловые разговоры вести, и очень много, одним словом можно выразить мини расказ о природе, для примера вечерело, у каждого правда по разному вызывает эмоции, но все положительные. У нас народ с многотысячелетней историей, но её стараются забыть. Кто был в правителях до Рюрика? Почему так интенсивно продвигают норманскую историю Руси, хотя у скандинавов нашли 3 кургана, а в новгородской области больше 30, отсюда вопрос, кто куда ходил? И так во всем. Да культуру всякой мордвы, тунгусов, бурятов сохраняем и бережно храним, в вот свою спустили в клозет.

Viktor Piskov

Рекомендую почитать мою переписку по этому вопросы с неким Карлсоном. Есть люди, которые считают, что собственная республика русских будет что то вроде ГУЛАГА. И ни в коем случае этой республики не должно быть.Но при этом называет себя русским! Парадокс...

Виктор Михайлов

Ну это полные дебилы. Если определить статус Русов(Русских), и это будет закреплено на международном уровне, то весь мир просто взвоет, т.к. к Русским нужно будет уважать.

Viktor Piskov

Они считают дебилом меня, так как я говорю о республике русских! Типа я хочу таким образом русских унизить.

Виктор Михайлов

Неплохо, унизить Русских, чем, что требовать определения статуса именно Русских. Логика? Ну да логика.

Владимир

наверное в Казахстане все проблемы решены?! Коль скоро у вас душа печётся о России 😁 Секрет вам открою: у казахов вообще ничего нет, суверен Государства отсутствует у вас напрочь. Под внешним протекторатом вы находитесь 🤷‍♂️ У вас там секта "свидетелей иеговы" уже всем мозги запудрили, а вы всё о России думаете 🤣

Уху Евший

Россия, тормоз ты. А государство казахстан, сушествует всего 30 лет. А до этого была республика казахстан всего 70 лет. А до этого иинациитакой не было. Бвли племена кайсак кыргызов и кочевали в степях. Умник.

Андрей Григорьев

Виктору больше не наливать. И если он не знает, что такое Россия, гнать ссаными тряпками в Камбоджу. Почему туда? Ну авось съедят. Я вообще не помню, чё это за страна

Viktor Piskov

Я знаю что такое Россия и какие хамы выходят в интернет из России! Элементарный приём=нечем возразить или вопрос слишком сложны Надо автора оскорбить! Кто он такой, чтобы быть умнее?! Россия к Вашему сведению это совсем не республика РУССКИХ, как Казахстан страна казахов.Россия это ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА, состоящая из отдельных национальных республик! Ичкерия, Татария, Башкортостан и так далее.Но Республики в составе ФЕДЕРАЦИИ с названием РУССКАЯ НЕТ!. Удивительно то, что этого не знает некий Григорьев...

Валерий Герасимов

Был бы паренёк Витюшка Пиписков чуточку поумнее, он бы нам рассказал сначала, как называется страна евреев и какой народ живёт в государстве Нидерланды...

Витас Тивас

Стыдно должно быть, этого не знать,надо было с русских и начинать, ведь их государство самое великое во всех смыслах слова и в объëмах и в значении....

Viktor Piskov

Как называется субъект Российской Федерации для русских? Для чеченцев Чечня, для татар Татарстан...А для русских?

Витас Тивас

Раша😉

Татьяна Юрченко

Российская Федерация, для особо тупых🤣✌️Всякое дерьмо, начинает выворачивать историю и дрочить на фантазийные моменты.Удачи🤣

Viktor Piskov

В Российской Федерации нет республики русских.Есть республика татар, есть чеченцев, есть даже еврейская автономная область.Назовите республику русских. Или вы не понимаете значение слова ФЕДЕРАЦИЯ?!

На
Натощак

В соединённых штатах нет американцев. Этнический состав США ; в том числе русские немцы, 20700, 0,01 %; евреи США , 5200000, 1,64 % ; шведы, 1225000, 0,39 % ; норвежцы, 1204700, 0,38 % .. это для таких идиотов как ты

Viktor Piskov

Любой дурак понимает, что АМЕРИКАНЦЫ это не национальность, а ГРАЖДАНСТВО государства США. Хотя к американцам можно отнести всех жителей как Северной, так и Южной Америки. и мексиканцы и колумбийцы -они все АМЕРИКАНЦЫ!

Наталья

Россия есть Федерация. Она прирастала землями, субъекты Федерации имеют свои названия т. к. имели их до вступления в Россию.

Viktor Piskov

Ну в Германии Бавария и Саксония были отдельными государствами в своё время...Так что это не искусственно созданные образования.

Наталья

Так и у нас. Разные Земли. Напр. Урал, Сибирь. А где я написала, что это искусственно созданные? Исторические названия никто менять не стал.

Viktor Piskov

Вы написали что земли в Германии просто образования административные.Административные образования это области в России...А есть и республики независимые.

Наталья

Это не я . Такое определение дают поисковики.

Viktor Piskov

Понятно.

Ερ
Ερα

🖼Русь. Великая Русь, Белая Русь и Малая Русь. Это всё включает в себя территории, заселенные русичами.

Viktor Piskov

Ну и что? Сейчас в Срставе ФЕДЕРАЦИИ есть республика у которой название РУССКАЯ? Татарская есть...

Ερ
Ερα

Есть. У меня дети уже замужем. А в паспорте не прописана одна. Но факт, что у меня их три, не перестаёт быть фактом. Вам шашечки или ехать?

Viktor Piskov

Я не понял вашей мысли.Причём тут ваши дети?! Есть в составе Федерации 22 национальные республики, но среди них нет республики с названием " РУССКАЯ".Согласны?

Ερ
Ερα

Кому это надо? Ну, напишут. Ну, примут законодательно. Что изменится?

Viktor Piskov

Так может быть надо вообще убрать эти названия национальные республик? Если нет Русской республики...

Ερ
Ερα

Опять же: что изменится?

Viktor Piskov

Всё изменится!

Ли
Лиза

Витя, займись своей страной, своей жизнью, своей семьëй, наконец.. Что тебе Россия, жить спокойно не даëт? 😄

Hi
Hiреr

Россия -но Путин отказался внести в конституцию то, что русская нация титульная. Путин против русских

Viktor Piskov

А татарин это что?

Hi
Hiреr

русский..

Viktor Piskov

И Кадыров тоже русский? он и обидится может...

Hi
Hiреr

при путине все перемешалось титульной нации нет больше оттого страна разваливается

Viktor Piskov

Все народы должны хотеть и понимать, что вместе им лучше, чем отдельно.Тогда ничего и никогда не разваливается!

Леонид 獅子急 Шестаков

в Израиле пытались создарь Русскую республику... русские, прехавшие с женами и мужьями евреями...😄

Viktor Piskov

Не слышал такого.В Казахстане теперь почти три миллиона русских и никто даже не думает про автономию.Не знают даже что это такое.

Леонид 獅子急 Шестаков

а вот это и есть русский менталитет... русские - являются связующим и цементирующим средством соединения всех национальностей... даже, оказавшись в меншинстве...

Viktor Piskov

Это менталитет, который навязали русским большевики! Из Казахстана в прошлом году уехало в Россию больше 120 тысяч человек... Они не просили Путина ввести войска в Казахстан и защитить русских.Просто взяли чемодан в руки и уехали в Россию.

Леонид 獅子急 Шестаков

из самой России уехало гораздо больше...

Viktor Piskov

Куда уехали из россии и кто по национальности?

Виталий Мирошник

А в чём проблема? Россия. И не надо пудрить мозги, высасывая из пальца национальный вопрос.

Viktor Piskov

А как же США? И сейчас есть в РФ национальные республики.а у Кадырова даже есть собственная армия!

Виталий Мирошник

В России около 200 национальностей. Что, каждой отдельное государство?

Viktor Piskov

А почему нет?! Разве федерация не означает союз независимых государств?

Виталий Мирошник

Государство одно. Россия. 89 регионов составляющие части. Подоцди к зеркалу и посмотри. Есть руки, ноги, шея и т.д. Всё вместе — это ты. А по отдельности — части твоего тела.

Viktor Piskov

Вы понимаете разницу между унитарным и федеративным государством? Посмотри на СССР, где руки, где ноги.

Александр Грызлов

Тебя чтт это ебет Россия а не твои пидарестические государства, такиеже пидорв как и ты

Viktor Piskov

21.
Северо-Западный
федеральный округ
The North West
Federal District
22.
Республика Карелия
Republic of Karelia
23.
Республика Коми
Republic of Komi
Набери в поисковике три слова"Субъекты федерации россия" и узнаешь, что их сейчас ровным счётом 92.Это новость похоже для тебя?

Александр Грызлов

Это не республики а округи так ч т нп городи огород умник

Viktor Piskov

Посмотри конституцию, дебил! Северо-Западный федеральный округ из каких частей состоит посмотри.Жить в государстве и не знать его устройства это чисто по русски!

Александр Грызлов

Юто ты дебил не знаешь ничего, в инете начитался и аорчит из сеья умника, дкбил он везде дебил

Viktor Piskov

В чс иди , придурок тупорылый!

@Лек©Ей

Россия. Российская федерация. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Viktor Piskov

Россия совсем не похожа на Федерацию. Тем более, что у народа, который является самым большим по численности прав гораздо меньше, чем у других. Вы с этим согласны? В Казахстане до перестройки прживали тридцать процентов казахов по национальности.и 70% были русские, украинцы и немцы. Но ведь не было и нет сейсчас в Казахстане так же русской автономной республики, хотя и в настоящее время русских в Казахстане почти ТРИ миллиона человек! Чеченцев в России один миллион, а у них есть Республика Ичкерия. В принципе это было бы верно избавится от областей, которые назвали субъектами и сделать одну русскую республику. Со своим правительством, со своими законами. А федеративая власть пусть управляет в целом всей федерацией.

@Лек©Ей

Мне кажется вы бот. Почему? Потому, что совсем не читаете то, что я вам пишу. Разговаривать с ботом , так себе занятие.

Viktor Piskov

Вы не знаете даже сколько субъектов фкедерации в вашей стране.У вас очень плохое образование и вы не умеете мыслить самостоятельно.

@Лек©Ей

Тупой бот. Мы не говорили о количестве субъектов вообще. Идиот.

Viktor Piskov

Не говорили так как это для вас Терра Инкогнита. У вас похоже и гены неважные. Наследственность плохая...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как называется государство коренных жителей Америки или Австралии? А ну ответь?

Viktor Piskov

Вы бы лучше Олега Кошевого описали, а не мифического Штирлица. Или любого из героев Советского Союза в Краснодоне...В школе не читали этой книги?Есть там эпизод, когда один из героев бросает бутылки с зажигательной смесью с чердака школы в открытое окно дома напротив, в котором живут немецкие офицеры.Это можно квалифицировать как теракт?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если он уничтожает врага на войне, то это уж никак не теракт.

Viktor Piskov

А разве между чеченцами и русскими не было войны?! Путин лично сказал, что были две чеченские войны. Если человек воюют на фронте в составе вооружённых сил, это одно дело.А если он в штатском, без оружия в руках и обманом взрывает других людей это террорист?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Промытым трудно что-то доказывать, у тебя и гопник в подворотне тоже под террориста прокатит и водитель наехавший на пешехода🤦‍♂️

Viktor Piskov

Мозги включи, если они есть у тебя и подумай про разницу между партизаном-подпольщиком и террористом.Но вижу не в коня корм...

Роман

По вашей логике Америки и Великобритании как государства тоже не существует.

Viktor Piskov

Я написал про то, что в Составе Российской Федерации нет республики с названием РУССКАЯ! Что тут непонятного?!

Марина

У немцев Германия, у англосаксов америка... у русских Русь, теперь Россия

Viktor Piskov

Ваше внимание не стоит того, чтобы им гордиться?!

Марина

Своей писаниной не должны гордиться

Viktor Piskov

Я горжусь тем, что вы обратили внимание на мой скромный труд. В Питере одна бабушка тоже обратила внимание на то, что девушка меняет ценники на товарах и вместо ценников теперь лежать листовки о потерях Армии в Украине. Художнице дали семь лет, а бабушке премию видимо! Вы тоже на премию расчитываете?

Марина

вас бы тоже не ешало туда отправить...

Viktor Piskov

Вы против того, чтобы в России , в федеративном государстве , была бы республика с названием " РУССКАЯ"?! Значит Чеченская можно, Башкирская или Якутская можно, а за русскую республику меня надо посадить?!

Николай

у казахов -алтан арал..у латышей -бюуоллга...у чеченцев-ичкерия...ты о чем ?

Viktor Piskov

О республике в составе Российской Федерации.Что тут непонятного?! У казахов РК...

Николай

братан..ты в печали..понимаю..может завтра?

Viktor Piskov

Ну 84 человека уже ответили, 584 просмотрели вопрос, а вот ты сходу ответить значит не можешь? До завтра думать будешь?

Николай

провоцируешь...историк?знаешь дохера?

Viktor Piskov

Посмотри ответы других людей.Может быть поможет...

Николай

не надо мне о ве в других ,я и так знаю,что и как было

Viktor Piskov

Когда было? Во времена СССР было?

Георгий Ламбоцкий

нет такого. Россия - неправильный вариант. это многонациональная страна

Viktor Piskov

Ну все минусуют это вопрос и считают Россию республикой русских.Похоже отвечают только русские на этот вопрос.

Георгий Ламбоцкий

я толерантный