Анатолий Мюллер

В австрийском городе Линце недавно произошёл такой случай. Полиция остановила водителя, который признался, что выпил в соседнем баре пару коктейлей. Хотя следов алкоголя в крови не было обнаружено, судебный процесс всё же состоялся. Какое обвинение было выдвинуто на этом процессе?😏

Ответы
Елена

Хм....ну только не на водителя....и бол ьше нет предположений у меня.Скажиииите!

Наталья Галямова

почему выпил мало коктейля или почему выпил в соседнем баре , а не в ихнем

Юрий Молотов

Введение в заблуждение представителей правоохранительных органов

Юрий Молотов

Водителем

Aleksander Jakovlev

Может обвиняли бармена за отсутствие алкоголя в коктейле? )))

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🍾

Aleksander Jakovlev

Думаю,что бармен оправдался тем,что видел,как человек вышел из машины и позже собирался ехать дальше. А бармен не хотел быть участником ДТП )))

Оксана Туминская

Введение в заблуждение представителей правопорядка???

Оксана Туминская

Тогда не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

За введение в заблуждения сотрудника при исполнении???

Ир
Ирина

В коктейле не было алкоголя, штрафанули бар😁

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🌷

Одинокая Сволочь

у водителя не было прав наверно...

Анастасия Головина

Махинации в баре с напитками....

Татьяна Чижикова

Наказали полицейского???

Татьяна Чижикова

Но водитель же не пострадал надеюсь ?? За честное признание не наказывают

Анатолий Мюллер

Пострадал бармен

Татьяна Чижикова

во как 😳😊

Валентина

Наградить за правду

Валентина

Неужели наказать

Анжела Никулина

Ложные показания

Язов Владимир

Обвинили бар, что нет алкоголя в коктеле

Зоя Кабак

судили бармена...

Татьяна Кулешова

Штраф?

Татьяна Кулешова

Хотели прав лишить, а их у водителя не было. В тюрьму за это и посадили

Татьяна Кулешова

Вам не угодишь

Галина Осташко

Ложь