Сергей Смирнов

Какое у вас универсальное оружие от лени?)

Ответы
Дракон Иль

У меня начальник и подчиненные. Один орет, вторые разбегаются и первый орет еще больше. Что бы не напрягаться выслушивая его крики, проще не лениться сильно.

Ирина Хмилевская

Мммм,мама. Как гаркнет,я ни то чтобы не лениться,я самый работящим человеком становлюсь) А так...Может сила воли? Неа,её у меня нет.) Так что,сами решайте

Валентина Косицина

говорю себе: - Как тебе не стыдно. Нужно заняться делом, ведь тебя потом совесть замучает перед сном, - встаю и иду делать то, что необходимо. 🙂

Ольга Копёнкина

Универсального нет... А такое вообще бывает? Мне например от лени) надо знать, что все что я делаю нужно не только мне одной...

Радик Ибрагимов

встать посреди комнаты отключить все источники информации и стоять так пока не надоест)

Павел

она кстати развивает некоторые нужные рефлексы,это прада только когда на работе))

Тамара Дукач Кемерово

да,это вопрос! заставлять себя надо,иначе - плохо дело будет!особенно с возрастом!

Раиса Рындина

Осознание, что нужно сделать, что это важно для меня или других людей

Шарп

Я стараюсь с ней не бороться и она сама уходит,видимо ей скучно))

Тринадцатый

Лень! Ты полежи на диванчике, а я пойду и сделаю...

Иван Апарин

Работать без выходных - действительно помогает)

Dinara ...

волшебное слово"надо" и + различные мотивации))

Олег Быстров

сама лень-иногда становится лень -лениться...

Людмила Петухова (Торопова)

скоро гости придут- и все в момент делается

Инга

к сожалению даже не стараюсь воевать с ней

Ir
Irina

С моей ленью ни одно оружие не справиться)

Ольга Журкина

как бы помягче сказать-моральный пендель

Лариса Заева

ой, подскажите же мне скорее - какое оно????

Сергей Лыткин

Молитва Господу Нашему,Иисусу Христу!!!

Мира Жанзакова

Я сама по себе не ленивая...............