Арюна Цыдыпова

Что надо сделать,чтоб вдохновение пришло?

Ответы
Иван Устинов

Ну есть несколько методов, я использую метод погружения, т.е. когда максимально вспоминаешь то событие, которое может вызвать ту или иную эмоцию. К примеру, представляем комнату расположение людей, запаха, цвета, голоса и т.п.

Мария Фурман

берешь бубен, да, красный , держишь его в левой руке, главное не в правой, разводишь костер убиваешь над ним зеленого бурундука и поешь песню верки-сердючки, заедая все печенькой

Арюна Цыдыпова

приобрету бубен и зеленого бурундука и попробую 😄

Мария Фурман

когда придет не забудь дорого человека, который тебе помог)

Evgeni Jakovlev

Intereanqi vopros! Eto kak piwja dlja razmqwlenija, ja witaju wto v samoi nawei zizni dolzna bqtj celj, kogda u 4eloveka estj celj kptoroi nado dobivatca tam ne toljko vdohnovlenie prihodit, intuziazm , horowe nastroenie, a samoe glavnoe kakaja celj

Evgeni Jakovlev

A vq bqkak otvetili na svoi vopros?

Evgeni Jakovlev

Ogo, vot takogo ja otveta ne ozidal,

Арюна Цыдыпова

мне помогает плохое настроение

Evgeni Jakovlev

Ponimaju, bqvaet kogda 4eloveka zagonajut v ugol ili on sam sebja zagonjaet, on na4inaet soverweno po trugomu otnositca k svoei zizni, tak skazatj deistvovatj osmqslenno, nu kak to tak

Diana Sarbayeva

Атмосферу создать. Музыка. Открыть что то новое для себя. По интересоваться работами других сородичей (художник у художника и.т.д)

Константин Смольников

Попробуй подумать о том что хочешь перед сном. Муза обязательно тебя посетит. Проблема только в том, что спать ты ляжешь не скоро.

Веня Траков

"меня сегодня муза посетила! Посетила, посидела и ушла!..." вдохновение как приходит так и уходит неожиданно..... - ЛОВИ МОМЕНТ!

Анастасия Орехова

это просто не обеснить это ж происходит по разному в люблена или что то тебе понравилось вот и вдохновило

Дмитрий Шорох

ответьте себе на вопрос что вас вдохновляет? и тащите его(ее, это) к себе)

Арюна Цыдыпова

когда внутри все плохо приходит, а сейчас мне хорошо 🙂

Дмитрий Шорох

честно говоря меня песня spez -голоса вводит в такое состояние , вот тогда у меня все внутри переворачивается) у каждого своё)

Мурат Омаров

У каждого свои методы: любовь поробуйте самый распостраненный метод

В*
Виссарион ***

незнаю обычно после туалета выходят и говороят - Аш жить захотелось!

Ив
Иван

Сделать то что нравится, погулять, послушать музыку и т.д.

Умед Мирзоев

Пойти на своё любимое места и кричат очень очень громка

Anna Gdanova

Съесть шоколадку с горячим кофе))можно и зефирки еще))

Валерия Лыткина

Включить любимую музыку и мечтать а рото Бац и идеч

Айтбек Шаукилов

набухаться и смотреть фильмы про гениев)))))

Ilshat Abdrashitov

неизвестно, но обычно пьют и накуриваются(

Семён Рубцов

поймать его за хвост и привязать к себе

*******vik Kravchenko

наступить в свежую коровью лепёшку.

Роман Силенин

Станцевать с бубном вокруг костра.

Дарья Рысинова

Ничего не надо делать. Само придет