Елена Карпеко

кто вместо шляпы на ходу надел сковороду?

Ответы
Алексей Ковалёв

Угу. Ещё и вместо валенок перчатки... ну и так далее. Кстати Бассейная у меня тут неподалёку находится. Улица как улица- ничего такого особенного.

Елена Карпеко

как хочется..

Елена Карпеко

а где можно остановиться.. ну с не очень большим бюджетом...

Алексей Ковалёв

Честно говоря не знаю. Есть дешёвые гостиницы типа бывших советских. Одна из таких неподалёку от Бассейной. Надо по интернету смотреть. У меня супруга с подругой так в Грецию ездили: забронировали недорогой и вполне приличный номер и без всяких тур агентств. А экскурсий интересных много предлагается по всему городу и по паркам и музеям. Да и так можно самой поездить.

Елена Карпеко

спасибп

Алексей Ковалёв

Кстати- и вторая тоже по другую сторону от бассейной. Называются, кажется " Мир" и "Турист".

Solomon Gruzmarg

Рассеяный с улицы Бассеянной. Это что за остановка?Бологое иль Поповка.А с перрона говорят это город Ленинград

Solomon Gruzmarg

Нужен ,,Антибиотик,, из города которого Нет?

Елена Карпеко

да.. Антибиотик как раз был бы мне нужен... особенно его деньги... вот их то мне и не хватает...

Solomon Gruzmarg

а у кого денег хватает? даже богатый говорит что он нищий.

Елена Карпеко

все ... деньги найдены.. я еду..

Solomon Gruzmarg

Замечательно.Приятного время провождения.заглядвайте ко мне иногда.Удаачии! 🙂

Aлekcaндp Maccaжиcт

Рассеинный с улицы бассееной...))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Максим Суворов

и еще кастрюлю, дуршлаг, миску, ведро, тазик и многое другое-это мои дети когда были маленькими

Елена Карпеко

да....

Никола

Мой Додыр из дяди Степы с улици Басейной. с Маршаком. Вы знаете где находиться улица Басейная?

Никола

🙂

Елена Карпеко

а вы кто? архитектор?

Никола

Нет.

Елена Карпеко

градоначальник?

Никола

Самуил Яковлевич родился в 1887 скончался в 1964.

Юрий Ошурков

Человек рассеянный, с улицы Басеенной. Мне нравится спать как ему, я даже не возмущаюсь!

Александр Орешкин

Человек Рассейный с ул. Бассейной. Вроде бы по логике, из детства.

Елена Карпеко

еще

Александр Орешкин

Хватит

Елена Карпеко

не знаююююююююююю

Елена Карпеко

ну..

Александр Орешкин

Мама мальчику говорит про любовь мульт....

Сергей Кушенашвили

пьяный муж спасаясь от возмездия жены, унося ноги с дому)))

Елена Карпеко

надо меньше пить...

Елена Карпеко

чтобы женка не пилила

Сергей Кушенашвили

а если хочется?

Елена Карпеко

перехочется

Nadira Nazarova

Жена мужу. А вообще человек рассеянный с улицы Бассеянной

Вячеслав Корнеев

детский стишок, чилавек рассеянный с улицы Басеенной

Елена Карпеко

самуил Маршак

Вячеслав Корнеев

естественно

Елена Карпеко

а что он еще писал?

Вячеслав Корнеев

я знал это конечно в юном возрасте, теперь за ненадобностью наверное основательно забыл

Елена Карпеко

про почтальона

Вячеслав Корнеев

ну конечно

Делиса Кабула

Напишите ответчеловек расеянный с улицы Бассеяной

Елена Карпеко

а что он еще не так сделал?

Делиса Кабула

Напишите комментарийзапрыгнул не в тот вагон

Елена Карпеко

вместо валенок перчатки натянул себе на пятки

Делиса Кабула

Напишите комментарий как он только смог это сделать????

Vladimir Neizvestnii

... рассеяный прохожий... шел по улице.. в Питере...

Нурпейс Ерманов

Чел рассеянный с улицы бассейной))) по-моему

Людмила Юркова

забыла мойдодыр? или кто в федорином горе?

Елена Карпеко

да с родителями работать тяжело... они мало что понимают, но хорошо знают о своих правах... а от нас ждут разве что чуда... особенно ДЦП и тяжелые множественные..

Людмила Юркова

это так, но наш выбор-помогать ребятишкам,они не во ответе за родителей

Елена Карпеко

столкнулась с проблемой лечения детей с заиканием. Кроме магния Б6 ничего не предлагают.. но ведь есть и другие лекарства

Людмила Юркова

здравствуйте, во-первых нужно выяснить этиологию заикания, психотерапевт, физиолечение, логопед,фенибут

Елена Карпеко

здравствуйте, Людмила.. фенибут..нашим логоневрозникам не назначают.. а что это не очень сильный препарат, осложнений не дает...

Раш

Человек рассеянный с улицы Бассеянной!)))))

Елена Карпеко

вы почтальон?!!!

Раш

Нет, но я де молодец?)))

Елена Карпеко

ЕЩЕ КАКОЙ!

Раш

Спасибо!)

Елена Карпеко

ну что вы.. пожалуйсто

Андрей Худасов

Это который рассеянный с улицы Басеянной

Андрей Худасов

Да соседей поменять не мешало бы конечно. но что делать.

Елена Карпеко

у вас наверно апельсины круглый год... мертвое море..

Андрей Худасов

Клубника уже закончилась, пошла вишня. А апельсины да, круглый год.Можете посмотреть израильские фрукты в супермаркетах. Навалом видел в Москве.

Елена Карпеко

я не из Москвы

Андрей Худасов

Все равно должно быть в суперах. Навалом экспортируем.

Станислав Илуца

Вот такой рассеянный с улицы Бассейенной

Елена Карпеко

точно

Станислав Илуца

Б.Житков.

В*
Виктор *****( Москва)

Человек рассеянный...с улицы бассейной...

Сергей Из Сибири

" Человек рассеянный с улицы Бассейной "

Елена Карпеко

правильно.. а почему он приехал назад в Ленинград?

Сергей Из Сибири

Вот этого не помню , извините ...

Елена Карпеко

потому как сел в отцепленный вагон.. и ехал.. 2-е сутки... а приехал назад

Сергей Из Сибири

Ну да ... точно как у Михаила Задорнова про 9 - ый вагон ...

Елена Карпеко

да-да.. и вскричал он: что за шутки... еду я вторые сутки..

Владимир Ощепков

Да он уже давно медным тазом накрылся. 😞