Елена Карпеко

кто вместо шляпы на ходу надел сковороду?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

с улицы бассеяной

Елена Карпеко

не дописала... аааа вы не знаете!

Юр ..Спб

нет

Елена Карпеко

жаль.. в Киеве есть памятник Паниковскому.. то почему бы в Питере не поставить памятник Рассеяному?

Юр ..Спб

памятник вагону-точно есть 😄

Юр ..Спб

целый музей

Hostin Dior

осел Маяковского

Hostin Dior

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах-ее обугленная тушка на птичек нагоняла страх)))

Елена Карпеко

а так.. маленький мальчик играл в водолаза.. зорко осматривал дно унитаза.... добрая тетя нажала педаль... мальчик умчался в подводную даль

Елена Карпеко

нет.. это фольклор детский... серия стихов про маленького мальчика.. мой мальчик уже 172..

Hostin Dior

Да я знаю)))А я вот сам-Жил в деревне старый дед.Делал сам себе миньет .И в овраге и в кустах,сам себя имел в уста)))

Елена Карпеко

ОК.. НУ ОБЕЩАЙТЕ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ

Антон Короткевич (Питер)

Симоронист.

Антон Короткевич (Питер)

Есть такое общество - "Симорон", у них там подобные приколы в ходу.

Елена Карпеко

вот это да.. не знала.. а что они еще вытворяют?

Елена Карпеко

добрые колдуны? такое бывает? Гарри Поттеры?

Антон Короткевич (Питер)

Если интересно - посмотри в поисковиках "Школа танцующих волшебников"

Антон Короткевич (Питер)

Фигня на самом деле, но прикольно))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

рассеянный

Елена Карпеко

а кто такой бибигон помните?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Чёт с Луны свалился кажись...я и Шалтая болтая тоже помню..который во сне со стены в контакте свалился

Елена Карпеко

нет бибигон отважный мальчик.. который схватился с индюком..

Елена Карпеко

это конечно.. а чем увлекаететесь?

Елена Карпеко

как интересно.. судя по ноткам вы музыкант?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты всегда судишь по тому что видишь? 😉

Олег

Дядя степа

Елена Карпеко

это вятка? спасибо.. и вам спокойной ночи.. выходите завтра.. не знаю вот только сохраняются ли здесь контакты?

Олег

Я дабавлю вас в друзья.Пишите в личку

Олег

Да вы правы это Вятка.А можно на ТЫ

Елена Карпеко

я есть в мэйл ру. вы есть в агенте?

Елена Карпеко

ищите меня там.. я так же подписана.. удачи до вечера..

Вя
Вячеслав

Расеенный

Елена Карпеко

да... даже ералаши уже не те.. мои дети любят гостю из ьбудущего и злектроников смотрет

Вя
Вячеслав

Тоже такие фильмы нравятся.

Елена Карпеко

Гардемарины.... мушкетеры.. любовь, приключения...

Вя
Вячеслав

Когда то нравились не уловимые...не поддающиеся...весна на заречной улице...циган.....

Вя
Вячеслав

Человек с бульвара капуцинов. Весна на заречной улице. Иван Васильевич меняет профессию...а сейчас одно обучение оферистам да приступникам. Ужас.

Владислав Афанасьев

путин, ггг

Елена Карпеко

а что сами из города на Неве?

Елена Карпеко

ну может когда то после вчерашнего?

Елена Карпеко

что то вы слабоваты.. батенька.. может староваты?

Владислав Афанасьев

не, у меня воспаление хитрости)

Владислав Афанасьев

всем?!)) по секрету всему свету?)

Ира Прокуда

рассеяный

Елена Карпеко

правильно... а кого еще помните?

Ира Прокуда

да кого угодно-от мойдодыра и Федоры,до хоббитов

Елена Карпеко

классно... А Барто уважаете?

Ира Прокуда

внуки обажают,когда спрашиваю младшего-ты кто? он отвечает-агния Барто в розовом пальто

Алексей Лопатин

это я!)

Алексей Лопатин

да не очень, тока по носу задел, теперь нос провалился вовнутрь!)))))))

Елена Карпеко

больше в советах не нуждаетесь?

Алексей Лопатин

)))))))))))))))))))))))))ага)

Елена Карпеко

а вот у нас 5 баллов средняя оценка.. а вот 10 баллов))))

Таша Т

барон

Елена Карпеко

ну у меня в гостях он еще Слава Богу не был..

Елена Карпеко

я думала вы представляетесь

Елена Карпеко

да.. мне тоже нравится.. были у нас?

Таша Т

40 лет назад в минске и бресте

Елена Карпеко

да.. вы просто не узнаете города особенно Минск!

Семен Попков

шта

Семен Попков

ну наконец то, правила вспомнила

Ок
Оксана

Он

Ок
Оксана

Не, Рассеянный с улицы Бассейной

Елена Карпеко

умничка!...а может Бибигон?

Ок
Оксана

Не, Бибигона кажется Брондуляк схавал. Или нет? Индюки, они вообще злые!

Елена Карпеко

это надо же. на копейку самовар купить!

Ок
Оксана

Ну про муху вообще все просто! Дура-баба, нашла денежку, обрадовалась, и давай самовар покупать и всех угощать! Одинокая наверно была! А тут в разгар застолья, паук! Деньги отнимает, работать заставляет, кровопиец проклятый! Но комарик не зевал, видит, тетка богата, при самоваре, и давай паука мутузить своей сабелькой! Хоть и рахитик жизнерадостный, но вертлявый! Победил! А может просто муху на молодежь потянуло? В общем хеппи энд.

Елена Карпеко

с мухой то понятно.. а вот кузнечик.. совсем как человечек