Лия Ветрова

Будущее уже определено?

−1
Ответы · страница 2
Виталий Мирошник

Вариативно.

Wi
Willis

Нет конечно

Не Просто Я)))

Предписано

Не Просто Я)))

Кем то в книге судеб

Лия Ветрова

Это не согласуется со свободой воли.

Не Просто Я)))

Наивность Ваше имя..

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Эх
Эхядаятакая

уже прошло

Лев Полыковский

Частично.

Лев Полыковский

Я противник теориистатического времени, в которой прошлое, настоящее и будущее существует одновременно. Но я нашел выход из этого ограничения с помощью теории бесконечномерности пространства и времени.

Лия Ветрова

Каким образом они могут существовать одновременно? То,что прошло уже не вернётся.

Лев Полыковский

Мы живем в трехмерном пространстве и одномерном времени, а более высокие измерения закрыты для нас связями замыкания и необходимо затратить энергию, перейти в другие измерения и пространства и времени и двигаясь по ним можно попасть в иные миры и в прошлое и будущее. У других измерений аремени может быть иной темп и направление.

Лия Ветрова

Мне хватает жизни, на земле. И я надеюсь жить на ней вечно в райских условиях.

Лев Полыковский

Заче тогда спрашивать, если вас мой ответ не интересует.

Сергей

Не совсем

Лия Ветрова

В каком смысле "не совсем"?

Сергей

Мы сами себе его выбрали, но возможны отклонения, даже довольно серьезные

Лия Ветрова

У Создателя всего сущего есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. На земле он создал райские условия и поселил там человека для вечной жизни, но при условии послушания ему. Адам захотел самостоятельности. Бог ему это позволил, но лишил райских условий. Мы видим к чему это привело. Но Бог не отказался от своего замысла и обязательно его осуществит. Вопрос в том, будем ли мы в этом раю? Библия поясняет, что это будет зависеть от того, какие решения мы принимаем сейчас.

Сергей

Если вам больше нравится Библия - пусть будет по вашему 🙌

Сергей

🤝😉

Юр
Юрил

Чаще .Еще

Иса Джи

Прошлым

Иса Джи

сгорит грех

Лия Ветрова

Грех сгорит, когда не будем грешить.

Иса Джи

ад - это чистилище

Лия Ветрова

Ад - это просто могила, из которой есть надежда воскреснуть в раю на земле.

Иса Джи

это - Вы узнаете в свое время

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

отчасти

Александр *********

Ваше да

Александр *********

это я говорю ибо одно не может существовать без другого

Лия Ветрова

По вашему, чтобы дети любили родителей надо делать им зло?

Лия Ветрова

Это фантазия людей. Мы не видели другой жизни поэтому и не верим, что она может быть без зла. Люди часто говорят: "Увижу поверю". А Бог говорит: "Поверишь - увидишь".

Александр *********

но это правда

Геннадий Ефаркин

как это

Лия Ветрова

У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил.

Лия Ветрова

Бог создал человека для жизни в райских условиях на земле. И он вернёт утерянный рай. Вопрос в том, будем ли мы там? А это зависит от того, какие решения мы принимаем сейчас.

Лия Ветрова

Будем но не все, а только те, кто слушается Бога и Иисуса Христа.

Ник Ци

Нет ещё

Ми
Мира

Нифига

Ми
Мира

Нет, мы его можем изменить

Лия Ветрова

Согласна. Что человек сеет, то и жнёт.

Ма
Магамед

Кому

Ма
Магамед

От кого

Ма
Магамед

И

Лия Ветрова

У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. Бог создавал землю для счастливой жизни людей. Он хочет чтобы люди жили вечно не страшась зла. И он обязательно осуществит свой замысел. Никто и ничто ему в этом не помешает.

Ма
Магамед

почему до сих пор не осуществляет?

Лия Ветрова

Потому, что Бог не человек. Он не нарушает данное слово, а всегда выполняет задуманное.

Ма
Магамед

Аа

Не
Незнакомка

нет

Лия Ветрова

У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. И для нас у него есть замысел, но осуществление его зависит от каждого из нас.

Лия Ветрова

Да, и мы входим в это многое.

Пе
Пертурабо.

Нет

Лия Ветрова

А в Библии говорится, что ДА.

Зов Древних

Да,

Зов Древних

Каждый для себя выбирает

Зов Древних

Я не спрашивал твоего мнения, мы ведём диалог, вроде..

Лия Ветрова

Каждому дана свобода воли выбора в действиях.

Зов Древних

Всё так