>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что Вы делаете при беспричинной вроде бы тоске и неприкаянности?

Ответы
Господин

Парень сказал, что кровать самое удобное место для с@к@а, девушка была согласна. Только продавец мебельного салона настаивал, чтоб они сначала ее купили.

Валерий Атьемьев

Я тут вопрос на тему депрессии задал если интересно зайди в историю посмотри там этот вопрос подробно освещён.

Lena Mariupol

Пытаюсь найти причину и срочно!!!!!!!!!!ищу работу,которую необходимо сделать тотчас же.

Gek Stormov

беспричинной у меня не бывает...а если б случилось, то пошел к психиатору

Ирина Белькова

звоню близким людям,просто узнать все ли у их в порядке,иногда помогает

Наташенька Солнышко

Иду в лес... Там душа успокаивается... Тоска улетучивается...

Алла Бакаева

Стараюсь выходить на люди. Больше слушать , чем говорить.

Лиана Охрименко

вспоминаю, что есть те, которые в больницах и им еще хуже

Tatiyana Nagina(Алмата)

Включаю музыку,.даю волю слезам и становится легче!!

Ирина Нихотина

да всё как-то в заботах. аки пчелка))))) не знаю ответа

Анастасия Ленник

почему то всегда находиться кто то кто прикаявает

Владимир Арнаут

Я стараюсь себя не доводить до такого состояния.

Олег Рязанцев

занимаюсь делом - поверь, реально помогает)))

Даниил Себелев

Главное не тосковать и не слоняться без дела)

Сергей Логинов

Иду сюда....и .....тоскливо становится не мне...

Сергей Логинов

Ну да....у них тоже ведь не вечный двигатель...но я часто хитрил.....дама сверху и спиной к тебе, член, сорри за бедность речи... ещё работает, а мозг уже спит, а она увлёкшись и не замечает...

она потом заметит, когда ждёт ласкового слова, а кавалер дрыхнет уже, оказывается... некоторые обижаются.

Сергей Логинов

))))))) было....не скрою.....нуууу тут всё зависит от статуса дамы, посторонка на пару раз, давняя знакомая- на неопределённый срок, любящая не скажет так, любимая может, но вряд ли...я отшучивался...

а непонимающим надо напоминать, что у них тоже, бывает, голова болит, когда не надо

Владимир Топорнин

нет беспричинной , ищу причину и устраняю

Антонина Гончарук

да не бывает у меня такого состояния

Фима Задунайская

да хоть бы разик не было б причины..)

Фима Задунайская

а без повода...это даже немного ....))боХемно и хламурно.

и даже чуть аристократишно?

дяяяя, эт у пролетариев придурь, а у аристократов сплин ))))

Ан
Антихрист

Никогда неиспытывал такого дерьма

Артём Сергеевич

Беру виски и включаю свою музыку

Лариса

Как это она пошла? Ты же муж или кто?

Артём Сергеевич

Муж же не всегда дома, муж работает , иногда задерживается , а она с ребенком "гуляет". Дочь подружке, а сама на свиданку .

Лариса

Артём,честно,я не понимаю. Зачем??

Артём Сергеевич

Ну найдите ее познакомтесь узнайте зачем... Скучно видимо было может еще чего ...

Лариса

С ребёнком скучно не бывает! Там забот выше крыши.И дома всегда полно работы.

Евгений Кондрашов

я делаю всё чтобы этого не было