Хозяйка Тихого Океана☺

Когда Анна Каренина писала письмо Онегину....сказала, что любит не его, а... КОГО?🧐

–2
Ответы
Дм
Дмитрий

Вы не поверите..доктора Ватсона...он к тому времени оставил практику и занялся исполнением английского фолка..прогрессивного на то время стиля в музыке..вот на его концерте в Мытищах они и познакомились

Иехидна 🍄

Помню учительница литературы говорила (объясняла) если бы Онегин связал судьбу не с Татьяной, там была бы другая развязка...
И кстати....
Онегин и Каренина это пейзажа разных авторов))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Эх ты... слабенький какой)

Иехидна 🍄

Пусть будет так)))
Знаете....
Когда не ждёшь от кого-либо участия в чем-то, порой от него и прилетает то что считается поступком мужчины...
В 9-м классе на раскаты грома от учителя одна девка ляпнула"заебала сука"...
И раскат грома в виде Людмилы Ивановны это услышал....
Как сейчас помню 20-ть минут она мурыжила весь класс из категории "кто сказал"...
Не один из "авторитетов класса" не сказал за девку слово...
Слово я сказал... Точнее удар взял на себя...
И что у нас насчёт героев???))))

Иехидна 🍄

Да боюсь в нынешнем времени слово мужчина лишь понятие особи мужского пола...
Мужчин нет, есть тряпки.... Поверьте, на 1200 мужчин было 50 женщин...
Так хаять если бы мой рот открылся отец бы сто пудово мылом бы настил..

Farhod Tomson

кого-кого, Фамусова)))после Чичикова и Рославлева, она была не в себе))) П Рославлев герой какого произведения, без гугла ответить слабо?

Farhod Tomson

а Эхнатон с Нефертити?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нету таких тута

Farhod Tomson

выписали?

Farhod Tomson

ого

Светлана Спицина

Она писала Герасиму, а он грамоте не обучен бы, та и глухой ваще. Вот что она там могла написать?!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Точки и тире)

Светлана Спицина

В каждой строчке только точки.. короч сами разберутся)

Хозяйка Тихого Океана☺

Не бум им мешать

Slavny

Печерина она любит, но она еще не знала, что Катя Измайлова его уже убила и скормила свиньям

Дм
Дмитрий

Сказала что тов. Мао любит. А потом под поезд бросилась, видите ли жизнь их в веках развела)

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот жеж что творит путешествие во времени

Игорь Блеск

Давно это было.. Именно сейчас для вас стало важно? Почему? Или делать не хрен на пенсии?

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы меня уже утомили... бай👋🏻

Игорь Блеск

Взаимно. Старость не радость. Утомление наступает быстро. Вы даже не поняли о чем речь

Хозяйка Тихого Океана☺

О Боже! Какой вы глупый и злой...до свидос! Не утоните в своей желчи

Игорь Блеск

Да свидос? Это о многом говорит. 🤣 🤣 🤣

Бе
Безилмэн.

Так Безухова.....,или Безрукого...карочь,кого то из них.Обломов там все разрулил....

Вовка Самвыштук

Нерона, неужели непонятно? Только писала она не Онегину, а Андрею Болконскому...

Хозяйка Тихого Океана☺

О как все)

Вовка Самвыштук

Да-да... там все очень запутанно было. Когда Гай Юлий узнал что ему предпочли Нерона, сказал: «Ну, всё! Запалю Рим и свалю на этого рыжего пижона». И таки, да! Так и сделал. Он уже почти сватался к Агате Кристи (это племянница Анны Карениной) когда с Альп на него свалился Суворов на слоне и заорал страшным голосом: «Клянусь Ганнибалом, я заставлю тебя съесть твои сандальки». Снял свой сапог и постучал им по скамейке в Сенате. Весь SPQR мгновенно струсил и подарил ему новую тогу и красные сафьяновые сапожки, как у Владимира Красно Солнышко. Тут уже возмутился князь, и воскликнув: «Каган я или не каган?!» – он собрал рать, подошел к Царьграду и грубо постучал в ворота. Понятное дело ему не открыли. Он обиделся, повесил свои щиты на ворота (визиток тогда не было) - типа «Зайду после». По дороге домой встретил своих друзей-хазар, но было темно, он не разобрал кто это. Они были в отличном настроении и смеялись. Князь подумал что это над ним и разгромил их. Поняв, какое святотатство совершил, разослал по всем городам грамоты, мол так и так: «Это не я разгромил друзей-хазар, а Святослав». Все поверили, и когда он напал на обидевшегося на него Святослава, вся Русь кричала - «Сделай из его черепа чашу». Только Анна Каренина слонялась по крепостной стене как неприкаянная, и плакала. Ей очень хотелось домой к папеньке и маменьке, погладить Му-Му, пожурить Герасима, и пострелять чаек. А её вынуждали бегать по королевствам Меровингов и Каролингов и пытаться толкануть тамошним рыцарям чашу из черепа, выдавая её за чашу святого Грааля. Один раз чуть было не вышло, даже собрался совет за Круглым столом, но... известная история. Чаща пропала, Анну возжелали, Эскалибур засунули в бетон, где он и застыл... Чисто мужские забавы. Вроде как, спасибо Мерлину, послал её крепко и насовсем, но... немного ошибся в расчетах и она плюхнулась точно под колеса поезда.
В общем, девушка, беда в том, что мы любим героев прошлого – далекого или вчерашнего. А надо любить тех, кто перед нами сейчас.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вам надо печататься)

Вовка Самвыштук

С разбега и об стенку. Согласен. Отпечатки могут смешные получаться :)))

Василий Комышний

Анна Каренина? Я думаю что Онегин даже не знал о её существовании))

Василий Комышний

на этой тоже красивая, но, ей богу, эта зелёная помада тебе точно не идёт)

Хозяйка Тихого Океана☺

Мимикрирую под краски лета

Василий Комышний

ну... не знаю. Давай без фанатизма?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Не получится

Василий Комышний

получится!\

Виктор Шаламов

.., а Стиву Облонского. Или Вронского. Она их путает всегда. (Шутка)

᠌ ᠌

Фëдора Михайловича Лермонтова, конечно, тут итдумать не о чем.)))

Наоба Вашидома

а почему тогда вышла замуж за Илью Ильича Ляписа-Дубровского ?

᠌ ᠌

Как и положено, по глупости.)

᠌ ᠌

Баба-с.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Смешать Толстого и Пушкина...это только россиянке под силу.

Аптер Пётр Яковлевич

Чего нукаете то?Не запрягли ещё.

Хозяйка Тихого Океана☺

Удачного дня вам

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам не болеть!

Veleslav Yarumar Vran

Годнота. А "Мцыри" вообще напейсал не Пушкин, а Некрасов 🤣

Master Roma Mamedov

....и тут открывщаяся дверь, закрыла рот Анне Каренине

Юрий Кривич

Черти-кого... По-моему Отелло... Иностранец все-таки...

Хозяйка Тихого Океана☺

Считаете на экзотику тетеньку потянуло?)

Юрий Кривич

Просто хотела за бугор свалить и чем раньше, тем лучше...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ишь какая она

Юрий Кривич

Да видать что-то не так у нее пошло, раз российский паровоз ее все-таки переехал...

Хозяйка Тихого Океана☺

Происки недоброжелателей

Юрий Кривич

Или просто реальная тупизна...

Владимир Чичеров

Своеобразная,вы кого тролите?Или сами недоучились?

Хозяйка Тихого Океана☺

Дык... три класса всего тока... потом вынуждена была учёбу бросить...

Владимир Чичеров

Оно и видно!..Читайте Ленина!!!Он завещал:"Учиться,учиться и учиться!"

Хозяйка Тихого Океана☺

Как скажете, дядИнька

Инна

Анна Каренина никогда не писала письма Онегину

Хозяйка Тихого Океана☺

Да вы чтооооо?)

Инна

Сама в шоке!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Бу знать)

Инна

Уж будьте добры))

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Она не писала 🙃Татьяна писала письмо Онегину

Хозяйка Тихого Океана☺

Даладноооо????

Кирилл Морозов

Раскольникова ж! Кто этого не знает в России!

Хозяйка Тихого Океана☺

Действительно)

Кирилл Морозов

Жевузем!