Владимир Смирнов

в 2012 был огонь.2013 холод-жара-и вода.когда медные трубы будут?

Ответы
Елена Шацкая

Но медная Труба- это индивидуальные испытания. Потому у кого- то они уже были либ есть сейчас, а кто- то ожидает своей очереди. А кому- то и не нуждается в этом Экзамене Жизни, потому что ему необходимо в данном воплощении пройти свои иные Уроки.

Антонина Богданова

Да уж...А что вы хотите? мы так все вокруг загадили, и все вокруг дит злобой,ненавистью,жадностью и завистью.То,не удивительно,что и медные трубы будут.Вскоре,думаю.

Дмитрий Бобров

Когда природе этот бардак надоест,накроет она всех медным тазом (или медными трубами,кому как нравится)

Вадим Куклин

Пусть уж лучше без них... Оглохнуть можно, да и звук их рано или поздно прекратится.

Эльза Пономарева

Так они уже давно присутствуют! Просто мы к ним привыкли и вроде как не замечаем.

Северьян Рухадзе

Медных труб не будет, всю медь сдали, нищие, в пункты сдачи цветного металла!

Tamara Karpenko

пройти медные трубы---пройти испытание славой....нам Россиянам слава грозит?

Tamara Karpenko

если СЛАВА настигнет- пройдем с честью...

Tamara Karpenko

Мангуст

медные трубы это испытание славой. известностью. считайте, провалили

Геннадий Болдырев

Медь, как цветной металл, нынче дорог.Подождем , когда цены упадут.

Андрей Каландя

Бойся,когда начнут уничтожать у Тебя всякого мочащегося к стене!!

Сергей Колосов

Вот если Путин еще раз станет президентом.... вот тогда и затрубят

Лена

Медные трубы - для избранных. И похоже испытания они не выдержали

Андрей Боицов

когда вообще никаких ценностей не останется кроме себя любимого

Наталья Линовская

Да ведь Олимпиада будет - вот и затрубим на весь оставшийся мир

Яна Баштар

Медные трубы всегда рядом, если спишь не один...Прислушайтесь!..

Luky Luky

Они начинаются с со становления человека независимо от года))

Саша Ушивец

Ждем спокойно! Ведь теперь от них не спрятаться, не скрыться!

Настена Сластена

хороший вопрос когда трубы медные поставят за место пласмас

Александр Даймон

скоро скоро но не торопи события потом сам же еще пожалеешь!