Вл
Владимир

Почему Путин пошёл га такой шаг референдум 😆✊

Ответы
Konstantin Leytan

Какой "Референдум"? Ты где в России видел честные "Референдумы" как и "Выборы"?

Вл
Владимир

А как узнать честные или нет выборы😃🤭👌

Konstantin Leytan

Так и узнавать нечего, где едорасы там наебка 🤷‍♂️

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Потому,что в эрэфии любые референдумы,как и выборы это фикция.

Прохор Молчанский

Чувствует, что конец где-то рядом, страхуется.

Вл
Владимир

Он же понимает что он не Жирик,который привёл его к знаменателю

Прохор Молчанский

Чубайс ему помог. Того отпустил, а отвечать рано или поздно придётся.

Вл
Владимир

Одна команда воров

Прохор Молчанский

Гайдара и Чубайса обучили в США, как развалить СССР.А они потом обучили Путина как разграбить страну и не кто за это не ответит.

Вл
Владимир

Да так

Алекс Венцель

Это о чём? Почему не слышал?

Вл
Владимир

По схеме Косово

Сварожич

Ты о чём?

Вл
Владимир

Жиды хочешь сказать

Вл
Владимир

Они его сподвигнули хочешь сказать

Сварожич

Они провели референдум на своей территориии, Путин тут каким боком?

Вл
Владимир

Кто они

Сварожич

Жители той местности. Не тупи.