✔Н
✔️ Новости Дня

А вот гурманы утверждают, что топор придает каше пикантную металлическую кислинку, а деревянная ручка — волшебный, слегка уловимый аромат весеннего леса.🖼

Ответы
Константин

Топор не знаю,а вот при варке лосиного мяса,идет отчетливый запах березы

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Константин

Да..совсем как огуречик

Константин

Все как у людей - и носочки поверх сандаликов,и пиджачки в брюки заправлены)

Константин

И корзина полная продуктов)

Владимир Ляпин

А что это за баба на вдовьей полутораспальной кровати?

✔Н
✔️ Новости Дня

а чито это миняит

Владимир Ляпин

И подушки не мятые... Со смены в общагу вернулась?

✔Н
✔️ Новости Дня

... а чито эта миняит

Armen Avanesov

Это они еще суп из камней не пробовали, вот где изыск!

Виктор Дайвер

Всё же его лучше использовать по назначению

Зд
Здравствуйте

Все картинки спер с инета?

✔Н
✔️ Новости Дня

нет блин у тебя ...разумеется а чо не так вот ты странный ...как строгий учитель себя ведешь на то он и дан

Зд
Здравствуйте

Мне это ваще не надо

✔Н
✔️ Новости Дня

и чито эта миняит

Зд
Здравствуйте

Прекращай

Роберт

??????????????

Николай Смирнов

Точно.

Ваня Иванов

🙂