АнДрЕй=) )

Вот ты доверяешь человеку,все ему рассказываешь,а он потом тебя кидает,когда уже стал родным.этот пиз*ц когда нибудь прекратится?

Ответы
Время Пошло

.... ну так как у меня миллионов нет....доверять в общем было не так уж и дорого...я забываю такое через день)

Улыбочка))

Да,когда-нибудь.. может не стоит полностью раскрываться... им все равно много не понять в нас...

Тот Самый ***

Да. Как только перестанешь допускать, чтобы тобой больше не дорожили - и кидали...

Тот Самый ***

То, что было когда-то - нет. Но, состояние счастья может длиться бесконечно долго. Что такое счастье..? Если очень упрощенно, то это определенный очень высокий уровень позитивных ощущений в результате реакции ЦНС. Для простоты понимания возьмем другую эмоцию. Смех/веселье. Разве для того, чтобы человеку было весело и он засмеялся, нужно только одна, строго определенная ситуация и причина...? 😎

Елена Греченко

Смотрите: ведь и реакция ЦНС, и эмоции(смех, веселье) не могут быть бесконечны...Мы можем их только продлить....удержать на какое то время это состояние, но они НЕБЕСКОНЕЧНЫ!!!!

Тот Самый ***

Ну, не стОит уж так-то буквально воспринимать определение "бесконечны". Разумеется, иногда человеку нужно спать, есть и т.д. Но, ведь все это тоже может его радовать. Думаю, если мы придем к взаимопониманию в вопросе трактовки терминов в контексте их временнОй протяженности, обсуждение можно будет считать завершенным.

Елена Греченко

думаю так же.Вы сменили Аватарку? Мир полон удивлений?

Тот Самый ***

Удивления..? Да, ну. Скорее это похоже на "доброжелательную демонстрацию интеллекта".... 😆

В Артем

это ужас но очень часто нпверно в емцф рассказать то что ты доверил

Влад Ганин

обидно конечно,но это жизнь,суровые реалии,но это прекратится

Aля )))

Бывало ...не раз ... Усвоила , что НЕ ВСЁ надо рассказывать )

Anna Sulekina

Так бывает, в другой раз не торопитесь доверять

А на кой черт ты кому попало всё рассказываешь!

Alisa Alisa

поэтому я никогда никому ничего не открываю

Евгений Вуколов

пока будешь доверчевым не прекратится

Александр Тарасенков

Пока живете с МАТАМИ - никогда.

Наталия Уланова

не всем доверяй..на что голова