❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну вот и Доигрались русскоязычные,можно сказать прямо русских со своим русским миром,теперь получайте то что заслуживаете! Казахи всегда принимали и делились последним,но благодаря таким людям которые несут русский мир и пытаются быть сверх нацией в других странах. Как говорится что Посеешь то и получишь. Но меня удивила то что они сами себя выгоняют 🤣

Ответы
Александр Бейфус

Уважаемая женщина ,казашка, вы рассуждаете как правильный обычный не обремененный опытом в политике , женщина с явной попыткой защитить свои личные казахские корыстные интересы! Вам дали чтобы вы служили только России. Нурсултан в шпионы английские подался, зачем . ? Вас кинул всех за просто так ! Он знал без России ги как , а жадность и елбасы не давали покоя))) негодяй он . Перестаньте дурить Народ и себя ! Тихо собираетесь служить России. Так вам выгоднее, вы маленький народ . Другое ? Все проиграете - россия имеет право ООН по ялтинской договорённости разнести в пух и прах любой НАЦИОНАЛИЗМ !

Александр Бейфус

Уважаемая женщина казашка, вы дурите себя и окружение . Россия по итогам ялтинской конференции 1944 г может в пух и прах разнести любой национализм! Россия держава военная м ядерная, вы очень маленький народ и срочно полюбите Россию, она вам дала все ! Токаев понял и провел изменения в Конституцию, хоть фетишь , но хоть какая-то попытка мтпть вассалом России. Вам другого не дано , вы даже не окраина !!! Охеревшие в 90-е вы жалобы отобрали у своих сограждан работу, дома и жизнь . Те уехали. Вы счастливы ? Верните уехали все иди ждите ! Деньги ни кто не прощает!

Николай Балакирев

Чтож, каждый себе на карму, судьбу нарабатывает. Нужно мирно беседовать, спокойно. Вот даже к этим двум разговорам - мы не можем сказать наверняка, кто первый начал проявлять бестактность. Выложить можно что угодно, и выставить можно кого угодно виноватым. Если интуитивно, казашка на детской площадке может и права (если, конечно, русская начала качать свои права). А вот врач поступает как минимум не этично, не профессионально. Она должна быть Человеком, в такой деятельности

Игорь Пестриков

Как же , ты Красавица не понимаешь! что это всё постановка и фейк. ваши алигархи хронят более 6 миллиардов долларов за бугром, большую часть в банках Европы и Сша и Англии. Вот своих гнид расскулачивайте. Сколько ещё раз вам говорить. мы живём мирно с Казахами, а продажные гниды за деньги, будут пиздеть и нести всякую хрень. ни верь ты этой поеботе!. посмотри фильм Балканский Излом, и поймёшь кто нам важен. А ютюбовская пропаганда ми-6 и цру сша- это всё полная херня.

Олег Малышев

Причём тут "доигрались"? Чё за русофобия? Тебе сладкая, каким растворителем мозги помыли?))) Я вообще в шоке, чё вы докапались до русских салаеды???? Ты думаешь ты страна, ты какой-то народ, да вы просто край России, почему-то придумавшей себя себя какой-то страной. Да фиг с вами, вас отпустили, фиг с вами, будьте страной, без войны ОТПУСТИЛИ, дак какого черта ВЫ салаеды вцепились в Крым да Донецк и Луганск - тоже отпустили БЫ!!!!! А вот за нацизм вам рога поотшибают

Vladimir Podolin

Сели бы рядком и поговорили ладком !! (Есть такая поучительная поговорка) А в данном ролике показана сценка, под общим названием "Собака лает, а ветер разносит !!" А вoт во-второй части ролика, показано неоказание и неуважение врача к своему пациенту !! А это уже преступление и чревато неготивными последствиями !!... Хотя, сейчас уважение к человеку проявляется там, гне нас нет !!

Дмитрий Каракозиди

Выгнали много русскоязычных. Вы стали жить лучше? Уже даже с оружием в руках казахи против казахов подымаются. (Январь 2022). Остальных выдавите вообще будете друг друга грызть. А Россия, где даже сейчас уровень жизни в двое выше чем в Казахстане, была и будет. И дальше трудись на ЦРУ. Ты доживешь до тех дней когда казахи будут убивать казахов.

Наталия Евдокимова

Может быть, хватит ахинею нести? А переубеждать идиотов - себя не уважать. Пусть носятся со своей националистической фобией, самое главное, чтобы у руля стояли нормальные люди.

Дмитрий Каракозиди

Наташа, может ты и права.

Наталия Евдокимова

Безусловно и это уже начинают понимать наши руководители. Что за 30 лет так заср... мозги людям, что они уже давно не наши братья, ненавидит там нас каждый третий, если не каждый второй. Русские люди стали нацистами.

Александр Шебалин .

Да,сегодня всё поменялось.У нас например Москву раньше называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить и работать со всего бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Куда не глянешь,везде они,приезжие из Таджикистана,везде слышен их говор.Правда ребята хорошие,что не попросишь всё сделают.

Владимир Жиров

А когда-то, в годы СССР, для врагов Советского Союза, мы все были русскими. Вся многонациональная страна билась на фронтах против фашизма плечо к плечу. И ни у кого подобных вопросов не возникало про русский мир. Всех всё устраивало. Все были равными и перед жизнью, и перед смертью.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы сами ответили на свой вопрос,все были русскими фашизм но все пришла пара заканчивать

Владимир Жиров

Так кто сейчас распространяет фашизм?

Сергей Ψ

На видео две быдло-бабы. Русских они выгоняют? Да и пусть. Им в России лучше будет. А почему когда я такси вызываю, постоянно то Шарип, то Алихан, то Баят, то Есен. В Казахстане такси нет? Рулить нечем? Чо вы все в Россию прётесь, раз у вас там так хорошо?

Андрей Осташин

Это бред! У нас в Самарской области живет немало казахов. И никто, уверен на 100 % их не попрекает за национальность, культуру, язык. Автор, Вы ещё молоды, зачем разжигать вражду по национальному признаку? Вам это зачем?

Алексей Гусев

Молодая и глупая автор ролика! Это скорее единичные случаи. Я был в командировке в Алматы. Нормальные и приветливые люди! Желаю тебе одуматься и больше не заниматься подобной ерундой!!! Русские казахам не враги!!!

Ал
Александр

Это вы их выгнали, мне жаль тех кому уехать некуда
Делились с беженцами только во время войны! Мы за это вам экономику подняли. А так бы и пасли стада до сих пор.

Ал
Александр

Слава богу разумный попался. Стравили нас. Вот и вся правда и им получилось. И эта красивая Казашка тоже вражду вселят между Казахами и Русскими.

Николай Балакирев

Пусть вселяет... У каждого своя лепта, с разной долей ответственности, и осознанности в действиях. "Всё проходит, и это пройдёт", останется то, что вечно

Ал
Александр

🤝😉🍀 Правильно сказал я спать пошёл

Николай Балакирев

Давайте 🙌 Мирного неба над головой

Ал
Александр

Спасибо.

Сергей Морозов

Ну и слава богу. Сейчас достроим "Восточный"съедем с Байконура, трубу мимо Казахстана в Китай протянем.. И опять казахи достанут свои юрты и пойдут скот пасти!

Константин

Когда то в Казахстане было освоение целинных земель..всем миром осваивали земли,строили города, заводы..а сейчас когда все есть, зачем казахам кто то?

Григорий С

Русские не виноваты, виноваты политики и тупые индивидуумы, которые есть в каждом народе. Это фашизм со стороны этих "великодержавных" казахов.

Кирилл Морозов

Чем вам-то Россия не угодила?! Были б под Китаем, думаете, было б лучше? Так и дал бы вам Китай свое государство, провинцией были б китайской.

Re
Remodel_Pro_Expert

доигрались ето факт, .....зато здсь они все героими себя чувствуют
вместо дискуссий словестный понос, мат и оскорбления
что мужики что бабы

Григорий С

Почему-то русские у себя всех терпят, а нас никто не терпит. Легко все разрушить, а чтобы наладить, пройдет несколько десятилетий.

Андрій. Ми З України!

Правильно делают, что выгоняют. Нечего делать россиянам, в стране не зная языка этой страны. Это не уважение к народу и к нации.