Ви
Виталий

чего ты хочешь?

Ответы · страница 10
Вася Пупкин

Зарплату, выходной, солнышка... И какую-нибудь гадость сделать

Аня Кук

Работу на таможне и уметь радоваться жизни и радовать других!

Бухгалтерия Каскад

в данный момент ничего не хочу,даже работать не хочу - грустно

Марина Комаровская

Определенности и спокойствия, ууверенности в завтрешнем дне!

Rima Xvadagiani

aloscha nichego u menia vso est lubov moego muya a kogda v dome pogoda xaroschaia to mne bolsche nichego ne nado

Зинаида Георг. Буркова

в данный момент? вызвать такси и отвезти телевизор в ремонт! 🙂

Лилия Лилия

если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих желаниях...

Инна Климина

Мира во всем мире! (смотрю новости по ТВ и страшно становится)

Татьяна

счастья. взаимопонимания с близкими, не хватает сейчас этого

Ярослав Светин

Таак,готовлю список,скоро вышлю.,поторопитесь отгрузить😄

Оля Шангина

что бы мои близкие и друзья всегда были рядом, живы и здоровы

Игорь Петриковский

Тут исполняют желания?Большого секса и любви ао тонне можно?

Лариса Чеботарь

ИЛЬЯ КОНКРЕТИКИ МАЛО!ВОЗЬМИ ШАБЛОН. ДА ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Марина Ежевик@

Вот прям сейчас-домой.В глобальном смысле-исполнения мечты.

Gupadu Gupadin

Что бы после слов "чего ты хочешь" ты поставила знак вопроса.

Галина

чтобы мир на планете всегда и закончилась эта перестрелка .

Сергей Мальцев

я хочу, чтобы песни звучали, чтоб вином наполнялся бокал...)))

Зоя С

Справедливости...И еще,чтобы у людей совесть была на месте...

Po
Polly

Вырезку из бальзамической говядины, из малекулярной кухни

Лилия Лелюк

Хочу выиграть в лотерею миллион и рядом надёжного мужчину!