Оксана ))))

Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и чувствуешь - я дома)) у вас такое бывало?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Музыкальный Кот 🐈

Я как то раз дом обнял, чувствую - а по мизинцу муравей бежит. Хотел его лизнуть, а он взял и в нос вдохнулся. С тех пор у меня в носу живет муравей Афанасий.

Айдын Кубентаева

бывало, но очень давно, сейчас наоборот почемуто, там где я уютно, даже директор больше времени сидит в офисе хотя он раз в 3 дня заходил в офис((((

Сергей Канев

со стола он сдернул скатерть,налетел на стол спиной и спросил у тети кати-этошкаф передо мной?..бывают люди функциональные

Роман Табилов

Конечно, были такие уютные девушки, входишь в них и так уютно становится что так продолжаешь входить и выходить:)))))

Сергий Отец

- Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет Дьявол , а есть люди в которых живут только глисты !!!

Zlatoslava Utgof

Да. Когда мой будущий муж меня обнял впервые, такое чувство было. ))) очень у Вас доходчивое сравнение.

Оксана ))))

Это не моё))) Эльчина Сафарли

Zlatoslava Utgof

спасибо. А кто этот человек? первый раз слышу...

Zlatoslava Utgof

Записала. Поищу как - нибудь

Павел Шило

Ну посмотри я как раз такой. - бритый, умытый и на весь интернет знаменитый , а хотите я буду с одной.

Павел Шило

Ещё не цензурно ни выражаюсь только с ошибками пишу.

Justo

Чего только не узнаешь..?! Оказывается и такое бывает... Всё время мечтал о доме.., но не получилось...!

Сергей Александров

Да ! Со своей половинкой обнимешься и отпускать не можеться! Вроде как себя от себя оторвать!!!

Сергей Мельников

это как магнит одной стороной притягивает а другой стороной соответственно отталкивает

Юлия Чувикова

конечно да!!!! правда не очень часто обычно потом оказывается что редиску обнимаешь

Вадим Чабанов

Только в "Спрашивалке"-как дома-время "убьешь"и ничего хорошего не получишь взамен!

Имя Женское

неть. уютный - это любимый. а люди пусть мимо проходят. незачем даже таких обнимать

So
Sogdiana.ru

ну да бывает приезжаешь из долго далёко..падаешь на любимый диван...и вот ОНО ДОМА

Achtiamschturmschtrullin

а есть люди уютные как Земля, находясь с ними рядом чувствуешь ты на своём месте.

No
Nora

бывало., но когда узнаешь их ближе - уже так не кажется. самые лучшие мама и папа.

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ БЫВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ИХ ОБНИМАЮ ЧУВСТВУЮ ЧТО У МЕНЯ " НЕ ВСЕ ДОМА"

Ухожёр

Бывало, только прохожие странно реагируют, когда я среди них уютных ищу