Оксана ))))

Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и чувствуешь - я дома)) у вас такое бывало?

Ответы · страница 2
Сергей Цепелев

Я самого себя обнимаю и чувствую, что я у себя дома. Каждую секундочку 🙂

Евгения Иванова

вы знаете что я заметила? обычно они толстые. возможно это компенсация

Жанар Аскарова

да,раньше было очень уютно. Обнимешь родителей и больше ничего не надо

Сергей Сергеич

ага . по пятницам вечером и не только как дома но и как в своей постели

Да))) вот сейчас например... Обнимаю себя родного и чувствую я дома...))))

Александр Морозов

это очень редкое явление. Но если встретите не за что не отпускайте!!

Марат Сулейменов

я такой. когда меня люди обнимают говорят как будто дома побывал

Оксана ))))

я там остаться хочу... навсегда...))

Марат Сулейменов

обнимите меня и не отпускайте и останетесь навсегда

Марат Сулейменов

давайте будем друзями если вам угодна зайдите мой мир marat2075

Я Зеленая Морковка

Очень редко.. Мне кажется, что и дома у меня тогда и не было вовсе!

Каа Кочегар

да ! а ещё незнакомый а разговоришься как буд то знакомые давние

Филосыч

неа... но такое впечатление, что некоторые это чувствуют от меня

Регина Алексеева

да, моя мама, с ней все мои друзья чувствовали себя обласкаными

Алексей Алексееич Кургуз

Бывало, пока эти люди (девушки в основном) кусаться не начинают

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

У меня сестра такая, поедешь к ней и уезжать так трудно, но надо

Фаил Хакимов

Иди сюда обниму,только не говорим я влюбилась через 10секунд))

Юра Шевченко

Да конечно!!!(у каждого человека,должен быть такой человек...)

Юлия Павлова

Бывало.... Но дом "чужой" оказался.... не всмысле, что отбила....

*** Светлана ***

да..., можно даже не обнимать, достаточно, что бы были рядом..

Алексей Раковский

Бывало! Сейчас нет не кого обнимать и дарить тепло и ласку!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно...это родные и близкие люди...и еще близкие по духу))

Edgar Tonoyan

Ага. Обнимал их.. Такие мягкие.. Как бы свои подушки😊😊