Ви
Виталий

чего ты хочешь?

Ответы · страница 3
Ольга Демидюк

квартиру,машину и так по мелочам:отдых на островах,колечко с бриллиантом и т.д. 🙂 🙂 🙂 шучу,конечно же,но и это тоже имеет место быть

Qugen Wolf

Ну что ты как маленькая девочка......если тебе понравился утренний секс,так и скажи.......повторим.а то так избалека-чего ты хочешь?

Аселя Жуланова

что бы родители, друзья и моя вторая половинка были здоровы, счастливы, никогда не бросали меня. и просто были рядом навсегда....

Светлана С.

Я хочу, чтобы все люди задумались, на что они тратят свою жизнь, которую они получили в результате не заслуженной доброты Бога.

Kamila Lovelife

хочу чтоб все были счастливы, и хочу отлично закончить учебу, и найти работу хорошенкого, и достойного, заботлибого парня

Гу
Гульнара

Быть счастливои и здоровой! и много много еще чего- это секрет!!! Чтоб мир был всегда!!!! ...............................................................

Larisa Kim

хочу чтобы вся моя жизнь была гармонией и в конце как венец счастье детей родных и вечное ожидание на встречу на небесах

Олег Кричевский

Хочу получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях, - преодолевать трудности и не впадать в эйфорию при успехах.

Л Ю Б Я Щ И Й

Мой Bentley припаркованный у Огромного замка герцого Виндзорского в окне которого Я смотрю как в саду бегают Мои детки!!!! ))

В:
Варвара :)

Кофе хотела--заварила...завтракать попозже буду...так чего же я хочу ??...а--жить счастливо ,вот !! и фотоаппарат ещё !!! 😛

Vi Za Vi

Чтобы Путин и его банда,ограбившая страну ,вместе с тем ,кто обслуживал.этот режим,понесли заслуженное наказание

Галина Морущак

Хочу жить в мире где не будут болеть дети, где нет войн, зависти, где люди будут бояться и чтить законы Всевышнего.

Она

Выучить ребенка,выростить человеком,устроить его будущее..здоровья,счастья,любви,долгих лет жизни моим близким.

Марина Тихомирова

СЧАСТЬЯ СЕБЕ,СВОИМ ДЕТЯМ,СВОИМ ВНУКАМ..ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.КОГДА ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ,У НИХ ЕСТЬ ТОНУС И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ...

Гульжайнат Кажибаева

Чтобы было мирно за земле ! Чтобы дети взрослели и росли здоровыми !! Погулять на их свадьбе !!!Там внуков ждать !!

Златка Золотая Она Же Зая

я спросила...ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ...он сказал...БЫТЬ С ТОБОЮ В АДУ...я смеялась...НАПРОРОЧИШЬ НАМ ОБОИМ, ПОЖАЛУЙ, БЕДУ...

Златка Золотая Она Же Зая

Ахматова. Гумилеву после этого стиха башню сорвало)

Самая Счастливая)

Ясно)Спокойной ночи)😇

Татьяна Гусева

Я денег хочу, Елена. Я в Спрашивалке уже миллион раз писала об этом. Никто не то, что денег, даже совета не дает.

Инна Курочкина

в данный момент не знаю. Мозни уже спят, а глаза отказываться последовать этому примеру. 4.30 уже а я еще не сплю

Анатолий Шнайдер

Путешествовать, и при этом жить в достатке возле своей семьи, а не торчать на работе по 12 часов 7 раз в неделю!!!

Татьяна Симакова

прожить так в каком сейчас состоянии хоть день, но лучше всю оставшуюся жизнь!!!Я счастливая так как любима