Ви
Виталий

чего ты хочешь?

Ответы · страница 7
Эльвира Куцева(Гольцман)

хочу много, но...но не все достижимо! но больше всего здоровья себе и близким

Ди
Ди.

Стать японским рокером или южно-корейским поп-айдолом (в мужской группе) :о

Л И С А

много чего хочу...но для начала можно чтоб мои задумки воплотились в жизнь=)

Швейная Фабрика

Кто мы? -женщины! Чего мы хотим? - не знаем! Когда мы это хотим? - прямо сейчас!

Ва
Вано

вопрос не по существу: каждый человек хочет чего-то своего... ответ понятен?

Галина Лукьяненко

чтоб не повышались цены за услуги жкх и чтоб дети наши учились бесплатно!!!!

Д1
Доброжелатель 1111

Зашли в таможню, там и-н-т-и-м, ведь можем же когда хотим... /Ответ устраивает/

Иван Иванов

Мира во всем мире, лекарство от старости и виноградники на Марсе. Это раз...

Антон Макаров

хорошего и жаркого секса.. впрочем от него вряд ли кто-то вообще откажется

Николай Матвеев

Если бы ты рядом была, вопрос бы так не стоял..., ответ был бы единственный.

Ро
Розалия

хочу чтобы мама была здоровая и чтоб никогда не болела и чтобы долго жила

Ольга

всем всем всем -здоровья любви нежности тепла удачи успеха и всех благ!!!

Марина Колтович

СУПЕР! молодец! и тебе всех благ!

Наташа Краснова

хочу дочь,умную,здоровую,красивую,такую чтобы лучше меня была раза в 4))))

Нина Галенко

Я буду только там, где быть должна... И все случится только так, как нужно!

Ю.
Юлечка ...

я много чего хочу, но главное чтобы люди обращались друг с другом проще))

Makos_On !

денег надо искать зарплату задерживают а дома покушать та и нету вообще

Ольга Сим.

а у вас есть 4-5 часов свободного времени? Меньше мне не хватит для ответа

Анатолий Дегтярев

Ой, всего много, много.......!!!!!! А сейчас приготовить прекрасный харч! 😄

Настёна Сластена)

Я много чего хочу)) Закончить школу хорошо, поступить в институт ну и т.д

Павел Пупышев

признания ЛЮДМИЛЫ ВИКТОРОВНЫ что колечко со вставкой из белого золота