Самая Пустая

Когда живёшь фантазиями, чревато ли это непониманием и разочарованием?

Ответы
Александр Школьников

Я должна отомстить! Я должна отомстить... Да! Я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу на кровать, накрою одеялом и уйду, оставив на столе записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую твой, Гиви! "

Самая Пустая

)))) было бы замечательно узнать ещё и к чему это)

Александр Школьников

Муж сказал, что между нами нет искры.
Купила электрошокер. Очнётся - спрошу ещё.

Изольда Тишайшая

Чревато. Вот так нафантазируешь и потеряешь связь с реальностью, а там и непонимание и разочарование и прочие сложности. Это я не о Вас, просто ответ на поставленный вопрос.

Самая Пустая

я поняла. и за ответ спасибо.

Изольда Тишайшая

Пожалуйста)

Дмитрий Белозеров

Направляй их в нужное русло... если фантазии ,значит пиши книги или песни или и то и другое ...) Все дано для чего-то иначе никак ...главное найти себя..!!

Самая Пустая

позитивно)

Дмитрий Белозеров

негатив не хочу.........

Самая Пустая

спасибо)

Дмитрий Белозеров

Незачто ...просто близко)))

Дмитрий Белозеров

...............................!!)

Виктор

Мечтать не вредно, но ни когда не надо забывать о реальном мире, чтобы не пропустить чего и не было бы потом разочарования.

Самая Пустая

вы правы

Александр Конев

как поется в песне: не надо строить замки из призрачной мечты, всегда их давят танки под флагом доброты!

Игорь Андреев

конечно ... фантазии это приятно ... реальность намного жестче ... хотя и тту могут быть варианты

Игорь Андреев

лол )))) смотри и наслаждайся безысходностью ))))

Самая Пустая

ахаха) почему безысходностью?)))

Игорь Андреев

ну ... после кпопа только...... хз даже что там х_х

Самая Пустая

ясно)

Игорь Андреев

на тебе еще позитивки )))

Татьяна Г.

Просто фантазии,часто,далеки от действительности,поэтому лучше не очень-то витать в облаках.

Александр Шунько

Чревато, если спит Душа! И нет если ощущаем Мир... кожей! Тогда зарождается творчество...

Александр Родин

А мои фантазии не для понимания кого то... Они мои... Родные... Сокровенные... 😊

Самая Пустая

это важно

Людмила Скиба (Павлова)

таких людей считают не от мира сего,хотя это хорошие и интересные люди

Самая Пустая

согласна

Дмитрий Бодхисатва

Неприятности в фантазиях - лучше неприятностей в действительности)

Самая Пустая

да, но ведь все наши фантазии и их последствия без нашего ведома переходят в реальный мир)

Александр Иванов

если жить с людьми с похожими фантазиями то это только в радость

Самая Пустая

) здорово

Александр Иванов

думаешь)

Самая Пустая

люблю спрашивалку за то, что здесь вот так легко можно найти с любого конца земли человека, и общаться) поэтому, да, здорово) из Ташкента никого пока не было)

Александр Иванов

лан я пожалуй откланююсь! а то завтра рано встовать! НУ ты это.. заходи если чё..Пока

Самая Пустая

пока) спокойно ночи)

Алексей Горюнов

скорее непониманием, далее следует зависть в случае успеха.

Самая Пустая

интерсено)

Алексей Горюнов

Но в процессе достижения желаемого вы наслушаетесь о себе такого, что самые известные аналитики предсказать не в состоянии.

Самая Пустая

это не страшно
уже

Алексей Горюнов

психологически тяжело. Если проект долгосрочный на 2-3 года например, могут довести до сумасшествия.

Марина Гультяева

очень ,очень чревато, в наше время очень мало романтиков.

Евгений ..,

так не животе фантазиями и разочарований не будет у вас.

ДА
Дана Абдрахманова

конечно, окружающие не воспринимают фантазии в серьёз

Самая Пустая

не все)

ДА
Дана Абдрахманова

есть друзья которые тебя понимают, а остальные живут своим миром

ДА
Дана Абдрахманова

ну может не всё так плохо, насколько вы мечтательны

Галина Лементарь

это называется Мечта! И она сбывается если она рьяная!

Самая Пустая

))) я сложный человек

Галина Лементарь

а простых людей не бывает! и это отлично!

Галина Лементарь

ДОБРОЙ НОЧИ ОТЛИЧЕЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Самая Пустая

доброй ночи))

Евгений Мозговой

Прежде чем ответить хотелось бы узнать с кем общаюсь

Самая Пустая

с девушкой 20 лет, пойдёт?

Евгений Мозговой

Без фантазий не прожить, все жизненные нюансы должны в нашей жизни присутствовать иначе не будет никакого развития...

Самая Пустая

ну да

Евгений Мозговой

В жизни по-разному можно жить.

В горе можно. И в радости.

Вовремя есть. Вовремя пить.

Вовремя делать гадости.

А можно и так: на рассвете встать

И, помышляя о чуде,

Рукой обожженною солнце достать

И подарить его людям.

Светлана Волостнова

Фантазии и есть фантазии это же не истина, а небыль.

Самая Пустая

кому как

Светлана Волостнова

А Вам как?

Sergey Shenev (Щенев.)

Если сексуальными, то может найдёте сторонников...