Наталь

🖼
Есть возражения?))

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Нет! Мяу-мяу..))

Наталь

мурррррррр

Газинур

нету. мяяуууу

Наталь

)))!

Газинур

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 и вам не скучать леди

Анатолий

А был ли кот?

Наталь

Кот - форева!

☣ Death Masters ☣

Мммммррррр)

Наталь

мяу)

Ол
Оля

Мяукаем

Наталь

)))))))!

Ме
Менслу

Смешно!

Наталь

Доброе утро!!!!!

Ме
Менслу

Доброе! Вы знаете, я кошек не очень люблю. И вообще, чтобы держать дома живность, нужна бооольшая ответственность, мне кажется. Они же даже сказать не могут, что хотят.

Наталь

А я обожаю кошек! Мне они даже необходимы)

Ме
Менслу

В детстве сильно была удивлена одним фактом. Видимо, это и отразилось на моём отношении к ним. Старики говорили, что когда кто-то умирает, в первую очередь кошек запирают где-нибудь, потому что они могут зайти потихонечку к трупу и поесть его. С тех пор и не люблю. А еще видела как кошка тихоря, когда никто не видит, залезла на кухонный стол и лакала молоко, приготовленное для семейного чаепития. Это меня убило совсем! Она же этим ртом мышек кушает и птичек на улице! Фу! ))))

Наталь

))) Всё понятно)))) У меня таких блоков нет)

Ме
Менслу

И все-таки, все мы родом из детства! Оно нас формирует. Вы про голубей рассказывали.. а я к ним очень хорошо отношусь.)))

Наталь

Тем мы и интересны!!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Муррр

Михаил Фомин

мяу ))

Наталь

Наш человек!

Людмила Майорова

мяу

Наталь

мяу))))))