Сергей Шулежко

Когда мы станем людьми, а не рабами своей сущности .........

Ответы
Наталья Козырева

если человек не раб Бога, то он - раб греха и дьявола, потому что сам по себе человек - это то что остаётся - прах. А вообще-то душа человека всегда во власти Бога, даже если человек это не осознаёт и все способности, здоровье, силы (ведь у человека нет заводного механизма, он двигается только с помощью Небесной энергии). "Господи Сил с нами буде..."

Михаил Кузнецов

Когда у народа уйдет с глаз пелена... И мы все поймем что мы люди... Раболепие пройдет само по себе ...Вот тогда мы и начнем жить...Сейчас мы влачим существование... Но думается мне это произойдет не скоро... Именно от этого осознания,и чувствует так себя безнаказанно весь БУТОР.... правящий нами...

Tatjana Eida

Никогда,т.к.по своей сущности в каждом заложено природой действие и противодействие,принятие восприятия и отрицание.

Валентина Гарнуш

Доброго дня.В течении жизни мы и стараемся это преодолеть у некоторых получается,у кого-то нет.

Queen Of Damned

когда-нибудь..когда осознаем себя полностью и будем контролировать своих "зверей"

Антон Мартьянов

Когда сами этого захотим. Добровольно нас никто не освободит, тут бороться надо.

Ирина *****

ЛЮДИ МЫ, ЛЮДИ...НЕ ЗАБИВАЙТЕ НИ СЕБЕ ГОЛОВУ НИ ДРУГИМ ЭТИМ ВОПРОСОМ, ))))

Елена Румянцева

Такого никогда не будет, пока само человечество не пожелает этого.

Медуза

Тоько тогда, когда нашей сущности уже ничего не надо будет:((9

Екатерина Волочкова

ну кто раб, а кто на реаб, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ это уж каждый сам решает

Алика Майер

проще подчинить себе свою сущность и стать ее господином

Сергей Шулежко

у вы это не возможно,мы все рабы своей судбы .........

Алика Майер

если очень хочется то можно

Сергей Шулежко

спасибо за интересный ответ и приятных вам выходных.........

Геннадий Зазнобин

За всех не отвечаю, но многие так и проживут рабами.

Юлия Данилова

тогда же, когда научатся мыслить самостоятельно.

Ольга Сахнова

когда духовное будет преобладать над бренным..

Ди
Дина

когда перестанем зависеть от всяких привычек

Б.
Блондинка .

ответ на этот вопрос надо искать внутри себя

Wolf Werwolf

Тогда когда станем бестелесными созданиями.

Elеna Sh.

Когда осознаем, что мы Хозяева своей судьбы.

Николай Габдрахманов

ты сам для себя когда решил, причем другие

Оля Филиппова

Зачем говорить за всех. Разберись с собой.