Михаил Хорохонов

приветик!так что же получается,если сниться разврат,то он и произойдёт,война с пришельцами и многое другое,как это понимать?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Так каждый сон к чему-то снится....в сонники-прямая дорога,или учитесь сами расшифровывать))))

Михаил Хорохонов

но всё равно прикольно!

Ф.
Фурийка ...

видишь,Люд...кому это нравится)

Людмила Простолюдмила

ТАК МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ПРОСТО, В СИЛУ СВОЕЙ РАБОТЫ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ0))

Ф.
Фурийка ...

а без этого никак)

Людмила Простолюдмила

ДА УЖ.))))))))))))))