Златка Золотая

Ну почему...как красивый интересный мужчина...так обязательно на аватарке кот, мультяшка или киноактер???

Ответы
Герман Голод

Лично на разных аваттарках- где что - в 2-х соцсетях - сам образа молодого , 30 летней давности фото, в разных городах притом, а в других - скажем в скайпе - там просто кадр из "Парка Юрского периода" с прыгающим по джунглям вездеходом и мотоциклом...

Владимир

Это от того, что он такой загадочный: думаете, что кот, начинаете общаться, а он бац и интересный, потом быдыщ и ещё красавец к тому же и вот Вы уже попали в сети к мультяшек и киноактёру... 🙂

Златка Золотая

Хитрюга какой)

Владимир

О, да. Он изобретателен когда ему это надо )

Златка Золотая

С ним опасно иметь дело)

Владимир

Да, лучше сразу его игнорить )

Златка Золотая

Так и сделаю)

Владимир

Вот очень разумный выбор! )

Алексей Пигулевский

А откуда вы знаете, что он красивый? Ну, интересный - можно по вопросам-ответам придумать, а красивый - если у меня, например, моя кошка на аве - красавица, впрочем?

Златка Золотая

По вопросам опять же

Алексей Пигулевский

Ну, вот он я...
https://vk.com/photo5790442_456239031
Красавчег? 68 лет...

Златка Золотая

Вы о внешности, а я нет

Алексей Пигулевский

Ну, уж тут - не знаю...

Зоя Овсиенко

Боится, чтобы не залюбили)))😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Златка Золотая

Мы можем)) от нас потом только ползком)))

Сергей Антипин

а у женщин разве по-другому?)))) или младенцы, или животные, или какие-то мультяшки)))

Сашка Швед

потому что он Богат Женат и имеет на счету заграничного банка Кругленькую сумму!

Сашка Швед

Зачем Данному человеку Показывать свою сущность?:Такие Люди В Данных соц сетях Инкогнито!

Златка Золотая

Я думаю таких тут вообще нет

Сашка Швед

🤠 Вот и я про что! мы и не узнаем!

Златка Золотая

Им есть чем заняться и где отдохнуть и пообщаться

Сашка Швед

Думаю и уделяют себе время На всякие глупости!

Златка Золотая

Ну может..

Бахром_С

Откуда узнали вы КРАСИВОГО мужчину, если на аве кот, мультяшка, киноактер?

Златка Золотая

по вопросу

Бахром_С

Вы внешность имеете виду или ...?

Бахром_С

Понятно.)) А что вас интересует вообще - в общениях?

Златка Золотая

легкость..харизма собеседника

Armen Avanesov

Действительно,почему,а вот у некрасивых всегда что нибудь интересное!😉

Виктор Молчанский

А как ты определила, что он красивый? Он жены боится и стесняется детей...

Ма*Дамочка

потому что не хочет привлекать внешностью. Предпочитает содержимым ))

Николай Филиппов

Интересно, как определяете что "красивый интересный" если на аве кот?

Александр Дугинец

ЖЕНАТЫ И НЕ ХОТЯТ, ЧТОБ КТО НИБУДЬ УЗНАЛ!!! ИНТЕРЕСНЫЕ ВСЕ ЖЕНАТЫЕ!!!

Златка Золотая

Про женщин так же можно сказать

Александр Дугинец

ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ДОСТАТКАМИ И НЕДОСТАТКАМИ

Златка Золотая

Естественно

Александр Дугинец

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЗОЛОТКО!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Златка Золотая

Спокойной!

Серафимка

потому что боится, что завалят сообщениями и предложениями))))))))))))

Сергей К.

А как вы определили что он красивый ..ну интересный ещё понятно !

Рахимжон Абдулхамидов

Да? Сейчас тоже поменяю 😘😂😁😁😀😃😆😅

Ал
Александр

Наверное потому же, что красивая женщина и лицо не показывает...

Сергей Домашний

как видно, что красивый интересный мужчина.. если кот и актер????

Златка Золотая

по вопросу

Сергей Домашний

по вопросу - красоту????????????? Магия!!!!!
и кто поверит??

Златка Золотая

я прошу кого-то верить?

Сергей Домашний

значит сверх способностями обладаете!

Алексей Кузнецов

И почему же он "красивый и интересный тогда "- по котам видно ?

Златка Золотая

По вопросам

Алексей Кузнецов

Ладно "интересный" - хотя вопросов то особо стоящих ? А как по вопросу "красивый " определяется ? Вам бы в криминалисты -экстрасенсы.

Златка Золотая

В криминалистах я уже была. Больше не хочу

Алексей Кузнецов

Неушто так плохо ? ДетЮктивы смотрим с интересом.

Златка Золотая

Ага...а петельки на пальчиках сравнивать нудятина

Алексей Кузнецов

Много нудных монотонных работ .

Ленивый Тролль

Могу сказать только о себе, я слишком красив для этого сайта

Близнец Обычный

Актеры,а что в этом плохого,Утесов например или Приемыхов....