Mарина

В роддоме подвыпивший мужчина рвется в палату к роженице.
— Пустите меня, я хочу увидеть своего сына!
Персонал его уговаривает:
— Папаша, после выписки дома сколько захотите, насмотритесь.
Мужчина, сквозь слезы:
— Нет, домой меня ее муж не пустит!
😁

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

.Маленькая девочка:
- Мама, можно я погуляю с Найдой?
Мама:
- Нет, доча. У Найды течка!
Дочка:
- А что такое течка?
Мама:
- Иди спроси у папы, он щас в гараже.
Приходит доча в гараж и спрашивает у папы:
- Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает - говорит,
что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ей у
собачки между ног.
- Ну вот! Теперь смело можешь гулять!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собаки:
- Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая
собачка толкает ее до дома....

Alex Teslenko

В США каждый 5-6 ребенок рождается не от родного отца и при том, что родной не в курсе. Вообще это самое плохое, что можно ждать от женщины.

Сергій

Слушай, подруга, а на кого должен быть похож ребёнок? На отца конечно! Дура, На мужа!!!!

Владимир Безручкщ

Рассмешила ! .... мило , инттерресно !

Александр

🤔 😜

Ан
Анна

😨😂😂😂😂😂

Mарина

😁

Виталий Иванов

😃 😄 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔🤣