Жанна Иванова

Господи , дай много лет жизни нашему Батьке ! Если с ним что случится - в Беларуси начнётся тоже , что и на Украине...а вы что думаете об этом ?

Ответы
Rj Batyr

судя по тому, что он у вас царь, он не умрет никогда

Жанна Иванова

даже не знаю ...а вам зачем ?

Rj Batyr

чтобы поднимать республику, нужны квалифицированные кадры, а кадры готовят в учебных заведениях, чем больше профессор доволен своей жизнью, тем лучше он учит детей, чем квалифицированнее выпускники университетов и т.п., тем лучше они будут заботиться о простых людях, тем лучше будут жить люди. но все же важнее духовная составляющая

Жанна Иванова

насчёт зарплаты не знаю ...но у нас очень ценится образование ....но при этом в школах и детских садах катострофически не хватает кадров ....даже до 50 процентов не хватает в некоторых районах ....

Rj Batyr

надо менять это положение, такими темпами через 50 лет, некому будет учить

Жанна Иванова

да уже местами некому ...профессия учителя сейчас у молодёжи не престижна .....в прошлом году сестра мужа поступала ...так взяли с очень низким баллом ...на факультете филологии просто ужасный недобор был ..брали всех подряд ....

Татьяна Свитич

дай бог все здоровья, ума и мирного неба

Танюшенька Душенька

С чего вдруг? Мы, беларусы - мiрныя людзi!

Жанна Иванова

Мы то мирные ....думаю , что не всем это нравится .....

Танюшенька Душенька

Ай перестаньте...

Галина Осташко

Думаю, что зря расвалили СССР

Жанна Иванова

Развалили зря - это я согласна ....но после распада , Беларусь живёт не так уж и плохо .....всё , я считаю , благодаря авторитету и крепкой руке Батьки ....вон в Украине той руки нет ,...и порядка никакого ....

Галина Осташко

Да, нужна всегда твердая рука справедливой власти

Галина Осташко

Да, нужна всегда твердая рука справедливой власти

Жанна Иванова

точно так !:-)))