Бакыт Асанов

В Бразилии оказывается жену хозяина надо по попе шлепнуть..это правило приличия а то обидеться хозяин))))Это нормально?

Ответы
Анна Яковлева

Недавно мы гуляли большой компанией, нам с мужем по 48 лет. Я весь вечер танцевала с его лучшим другом. Потом он меня спрашивает: Он тебя за грудь хватал, я говорю: Нет. Он: Это правильно, за грудь нельзя. А за жопу7

Бакыт Асанов

)))))Комплимент значит)))

Анна Яковлева

Значит так.)))

Бакыт Асанов

Надеюсь был приятен комплимент)))

Анна Яковлева

Мне больше понравилось весь вечер танцевать. В нашем возрасте танцы все реже и реже, в основном посиделки, и те не часто.

Бакыт Асанов

Да в нашем возрасте многое уже под запретом...Быть"Примером"и Разумным...вот толко не хоца

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Не знал о таком знатном правиле. Вот я другоре правило знаю, - в Бразилии с гол назад пошло поветрие на свадьбе быть без нижнего белья. Чем-то это властям не угодило, пытаются с этим бороться.

Бакыт Асанов

))))Даа уж...менталитет

Се
Сергей

все в мире относительно....везде свои обычаи и законы- уважай или нет твое право.у чукчей и в японии так гостю жену предлагали что бы генофонд улучшить иначе род мог вымереть.

Бакыт Асанов

и в Австралии Другу

Ве
Вера

мне нельзя в Бразилию ... у меня на такие вещи срабатывает сразу удар в бок локтём и с разваротом коленкой в пах ... жизнь научила , а отвыкнуть не могу ...

Бакыт Асанов

опасная)))

Елена Акимова

А в Якутии хозяин дома должен предложить свою жену на ночь гостю (раньше так было, а как сейчас - не уверена). У всех народов свои тараканы...

Бакыт Асанов

В Австралии другу предлагают и при этом друг не смеет отказать

Елена Акимова

Я же говорю: свои тараканы...

Бакыт Асанов

А кто без тараканов?))))

Бакыт Асанов

Ну гдето около

Де
Дерсу

Подумаешь, по попе шлепнуть... у многих северных народностей гостю, особенно славянину, непременно на ночь жену предлагали или дочь...)))

Бакыт Асанов

Даа это так

Де
Дерсу

Так что бразильцы, детишки перед нами!)))

Бакыт Асанов

))))Да сих?

Де
Дерсу

Ну сейчас как бы не очень уже, но мужчины очень водку любят кушать до отрубания, а женщины совсем не против гося отпробовать...))

Бакыт Асанов

))))В гости к Вам бы ))))

Де
Дерсу

Дорога дороже обойдется и водки много нада...

Бакыт Асанов

ясно

Alex K.

не гони... мы были там...товарищ мой шлепнул в гостях одну-ему ногу прострелил муж сразу,и голову хотел если бы ствол не отбили у него...

Бакыт Асанов

Не гоню...зачем мне это разведчик один разсказал а я ему верю....и не везде же в Бразилии

Alex K.

везде все одинаково,брат! не верь никому...

Бакыт Асанов

Даа уж

Наталья Сергеева

а в Федеративных Штатах Микронезии вообще.... жена тапки выставила за бунгало - всё)))) ты разведенк)))) позор тебе

Наталья Сергеева

закон - есть закон!!!!

Бакыт Асанов

Ну да его нужно соблюдать

Бакыт Асанов

ага

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хозяин обидится, переживу. А вот если моя обидится, то страшно подумать, что со мной будет. 😱 🤣 🤣 🤣

Liky Kd

Смотря в каких районах Бразилии, к тому же в городах другая культура, да и у каждого племени свои традиции

Бакыт Асанов

ну не во всей Бразилии такое

Liky Kd

Тогда уточняйте, в наше время многие побывали в других странах, а то подумают что во всей Бразилии таки, и получат по морде

Бакыт Асанов

))))Не получат...просто мне разведчик один рассказал

Liky Kd

И что он разведовал?

Бакыт Асанов

не говорил

Liky Kd

Наверно дамские попы

Бакыт Асанов

Нет конечно чтоб сам выжить

*** Прелесть ***

Не знала такой традиции) а если Хозяин друг футболистов, тогда бедная его жена 😀😀😀

Бакыт Асанов

Ей наоборот наверное приятно внимание будет))))Выже женщины кроме мужа еще хотите нравится мужчинам...не обязательно там чтоб ДО дошло

Котопланетянин.

А говорят, у них вместо спасибо за обед, надо жирную, звонкую отрыжку издать 🙂 Это типа спасибо!

Stormbringer

раз шесть был в Бразилии и уверен вот бы они удивились узнав , что у них есть такое правило

Бакыт Асанов

Ну мне разведчик такое скаал а я ему верю)))

Stormbringer

а разведчик скорее всего кабинетный ))

Бакыт Асанов

Самый что ни наестькомандировочный

Stormbringer

ладно... наверное я не в ту Бразилию ходил

Бакыт Асанов

)))наверное...Он рассказвал о том что перед...то надо изучить вот и изучил куда забрасвали)))

Алекс Венцель

Верится с трудом...Знаю что у чукчей переспать нужно с его женой, а то обидится...)))))))))

Бакыт Асанов

И в Автралии....Но про Бразилию разведка реальная донесла))))СВР в отставке он там в командировке был без подробностей

Алекс Венцель

Возможно, но верится с трудом...

Дина Mcmuller

а в племенах хороший знак ..если гость (турист) обрюхатит дочь хозяина)))))))))) или жену

Бакыт Асанов

О как))))

Зинаида

Хорошо,что я не жена хозяина. А то хозяину поишлось бы торговать зубами и скальпами.

† † † Мари † † †

так на Руси и целовать было позволено,а в Монголии так и спать укладывали с женой

Бакыт Асанов

о как

† † † Мари † † †

да..и причём если после этого монголка понесла-были очень рады

Бакыт Асанов

Вы не монголка?

Светлана Ершова

В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не лезь. Надо, значит, надо

Бакыт Асанов

О как

Светлана Олейникова

У каждого народа нормы свои. Для Бразильцев - нормально, а для нас - странно.

Александра Шампанова

Я бы в ответ - сковородой и, без обиды...*))) 🖼