Елена

Молодость приходит ко всем,старость избранным?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Да, ну... Все там будем....

Юрий Баранчиков

Все, все...

Поручик Ржевский

вместе с маразмом

Елена

Кому страшен маразм- тому путь на высотку

Th
Theodore

Поживем - увидим

Елена

А жить сколько собираешься?

Валентина Мезрина

Правильно

Николай Дубинин

...старости не избежать ни кому. Главное, достойную, благополучную старость. Достоинство и благополучие, видят по разному.

Валентина Мезрина

Очень многие не доживают до старости. Жаль, но это факт!

Николай Дубинин

...старость как зрелость. И не все живут в благополучии! Потому что благополучие, воспринимается тоже по разному. Как и Сила. Нельзя сказать, что между датой рождения и датой смерти, человек жил. Потому что жизнь, может быть состоянием, и действием....