Ӎăȑķ

Существует ли такой человек (знаменитый или из повседневности), который нравится вам наперекор вашим привычным предпочтениям или принципам?

Ответы
Robert Valeev

За 1 год своей работы, компания зарекомендовала себя как самая надежная и "платёжная ".
Больше тысячи людей решили свои финансовые проблемы в кратчайшие сроки! В этой компании был установлен рекорд - закрытие матрицы 5 раз в день и получение 1200 Евро - 5 раз подряд!
Работает платёжная система Перфект Мани, все карты и денежные переводы типа "Золотой Короны", "Контакт", "Мигом". Можно моментально получать наличными переводами.Только в этом проекте возможно получать каждый день суммы от 300 Евро до 18 000 Евро.
Ни один проект не имеет аналогов с таким маркетингом в рунете. Это одна пятиместная матрица, в которой 2 места всегда заняты, 3 места свободны и именно по этому быстрая скорость закрытия. Вложения быстро возвращаются партнёрами в трёхкратном увеличении.
При этом есть выбор -можно либо забрать свой доход, либо продолжить зарабатывать снова и снова. Скайп robval7272

Алексей Токарев

Вы в курсе, что самый лучший ангел, который был у Бога, поддался искушению служить не другим, а а своим потребностям и прихотям, став антагонистом Бога. Ничего не напоминает? Огромное количество людей, являясь Образом и Подобием Божьим, служит своим потребностям и прихотям...

Константин

Всё-таки нет. Для каждого человеке, который мне нравится, я могу объяснить чем он мне нравится, то есть свести это к тем самым первичным представлениям.

Инга Агни

Было такое, но при дальнейшем общение всё же начинается раздражение. А со знаменитыми проще ) Они не влазят в личную жизнь и продолжают нравится.

Елена Кондрашова

да мне честно вечно нравятся какие-то отрицательные персонажи, не то чтобы подлецы, а авантюристы чтоли

Сандугаш Сабырбаева

не могу вспомнить, кто, но знаю, что существует, то есть была такая мысль как-то

Денис Щербинин

до не давнего времени не было, а теперь наверно есть, сам еще не разобрался.

San Kim

незнаю неприходилось моя жена меня принимает таким какой я есть

Даша Куценко

чтобы мне понравиться, достаточно того, чтобы вам понравилась я

Natalia Lt

да! бывает такое. но - сначала нравится, а потом - нет. перестает.

Во
Володька

НЕ, наперекор мне ни кто не нравится. Только если совпадает.

Наталья Елистратова

Был такой.... Сделала вывод- не надо изменять привычкам!

Леонид Мамросенко

ДА ЕСТЬ НО КАК ИСПЫТАНИЕ СВЫШЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ

Илья Киямов

Конечно. Я ежедневно его вижу.................В зеркале

Татка

У меня такого нет, поделился бы

Илья Киямов

В осколки смотретьсч нельзя

Илья Киямов

так это не поделиться, а отдать

Татка

ни ни! молчу, как рыба об лед

Татка

ладно продолжу и два гуся, кого люблю не дождуся....

Владимир Петрович

Раньше было. Теперь нет. Не надо себя обманывать

Луч Солнца

о да!!!!!!!!!!!!!!! ине знаю к счастью или к сожалению

Левон Гранин

Да, есть такой человек, который мне нравиться))

Просто Вишенка

О да...)))...Сама в шоке.....но вот нравится и всё!!!

Фен Тулька

Эт ты про бежевый кубик ? ..))

Просто Вишенка

а не скажу....)

Просто Вишенка

только лаской...

Просто Вишенка

ты мне ещё мексиканского тушкана подсунь... "@ ты крашенная"))))) (цитирую Любовь и голуби...собачку сами замените по смыслу)))

Ди
Дива

Николо Макиавелли мне нравится. Мой учитель.

По
Повар

Да. Это я. Хотя обычно мне мужики не нравятся