Люся По

Что будет с Белочкой, если к ней придёт Алкаш?

Ответы
Григорий Мальцев

Обычно все наоборот) Но если Белочка больна, то обязательно орех ей надо принести, ведь жизнь скучна, когда твоя Белочка больна?)))

Ювеналий Веденеев

ничего страшного он только орехи заберет на закуску и уйдет ждать белочку

Юрий Ю. Ахуткин

свалит от него на соседнюю сосну

El Sk

не тупишь а просто нетерпелива...а терпение самое прекрасное качество..тогда не дергааешься как нервный паралитик)))

Люся По

А я реально нетерпима и импульсивна.В личке всё по кайфу, любима и люблю, доча чуть младше тебя, но вот эмоции...Хех! Я тебя услышала.

El Sk

я думала по возрасту мы рядом)))спасибо что услышала это очень приятно

Люся По

Чё правда? Я про мой возраст...Аву же по любому видела, я на ней с дочкой. Доче 20 лет.

El Sk

очень хорошо выглядишь)))и добрая-не такая вредина как здесь бываешь))))

Дима Лазаревич

станут друзьями)

Дима Лазаревич

Как бы эта дружба их не подвела.)