Наталия Зинченко

А у вас тоже котик главный по квартире?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

если лохматая тварь уже главная в квартире, то человеческой цивилизации-полный конец!!!

Наталия Зинченко

а вот представьте у многих так

Вл
Владимир

представляю)) у вас не так??))

Вл
Владимир

понимаю... интересно, а почему мужчины не заводят кошек после семейных неудач??)))

Наталия Зинченко

А вы не правы ещё и как заводят, но тщательно это скрывают. И здесь есть такие

Вл
Владимир

спорить не буду))... я вообще не люблю кошек, кроме крупных кошачьих))

Наталия Зинченко

А это их младший брат, на него уже сил не хватило , поэтому они такие маленькие. И чтобы выжить в этом мире и приручили человека они

Владимир Кириллов

Был. Пока сынуля не притащил щенка. Теперь уже им решать. кто главный. Пока не выяснили.

Владимир Кириллов

Сынуля, похоже, тоже это понял. Раньше орал на кота, чтобы он не мявкал. Теперь, с появлением собака, как-то перестал...

Наталия Зинченко

У меняя не мявкает вообще . Учу его

Владимир Кириллов

Не, мой разговорчивый. У тайцев это обычное дело.

Наталия Зинченко

У меня обычный , мягкий , пушистый и любимый

Владимир Кириллов

Мой тоже))) Никогда не встречал котов ласковее тайцев.

Марина

У нас кошечка - главная по дому, котик - главный по двору и близлежащим окрестностям )))

Namenlos

Поправочка, два котика. Они свои порядки установили в квартире. Этакая кошачья мафия

Сашка "Хоплит"

пантера) всех подтверждает) вначале пару раз рыкнет, а потом с веселым "мря!"кошмарит)

Георгий Ламбоцкий

котик вряд ли будет существовать за пределами ванной 🖼

Миродор S

Мне пофигу, у меня дом. И главная тут мадам. И все это признают. Кошки в том числе.

Тамара Новикова

Кот,кошка,три собаки-приходиться держать всех в ежовых рукавицах,иначе-заклюют

Rinat Ganiev

Это что трансфармация произошла что кот стал хозяеном а человек котом😂😂😂

꧁༺ Pawel ༻꧂

пока моя дама а точнее его мама дома то да.. а когда ее нет то,... он жертва в доме

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мой по худее будет

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет, обычный

꧁༺ Pawel ༻꧂

улисный лошарик

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну такой терпимый

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, если вздумает то,,, даже представить трудно что с ним будет

Дм
Дмитрий

слава богу котика нет! и из всех цветов - один кактус! Его поливать редко надо.

Наташа Кривошеева

пудель, кот уличный, его никогда дома нет! но, как появится- то он в приоритете

Елена

Щаззз! Ага! В моем доме живут по моим правилам. А кому не нравится - все в сад...

Елена

Жаль? Жаль, что не кот командует? У меня их трое и все командовать будут?

Елена

В вашем доме вам видней, а в моем живут по моим правилам

Десант

у меня есть ещё главнее чел. Сынуля 3 с половиной годика, деловой ну ваааащее

Ро
Роман

я не понимаю, зачем домашние животные в квартире, понимаю если частный дом)

Ѻлегъ

ну а как иначе!? ...у него лапа мохнатая, да и покровитель почти всемогущ

Master Roma Mamedov

Все же дайте роль мужчинам,для чего они и предназначены-роль главного

Наталия Зинченко

зачем им давать , они сами должны брать

Master Roma Mamedov

Так вы эту роль уступили коту!

Master Roma Mamedov

Пардон

Ол
Оля

Что вы так привязываетесь к этим котикам? Не за кем больше ухаживать?)

Виталий Лядов

ну по квартире не знаю !!! но он точно уверен что по кухне он главный )))

Виталий Лядов

нет там сабака думает что она главная ))

Виталий Лядов

ну как сказать у меня трое детей вот старший собачку просил купил им шарпея а средний котика хотел взяли ему британца !!! младшая пока говорить не умеет ну думаю что для коллекцыи тоже что нибудь по просит )))

Наталия Зинченко

Рыбок . Они есть не просят

Виталий Лядов

ну тут уж не мне выбирать ))))) мне бы и этого зоопарка не надо

Виталий Лядов

ну я в душе сам собачник !!! но мне сейчас не когда их всех любить я целыми днями на работе а как приеду так ещё и с собакой гулять нужно идти тут уж не до любви к животным ))

Наталья Степанова

Типа того пока бабушка не приедет в гости. И заканчивается его лофа.