Та
Татьяна

Смотрите ли вы каких-нибудь летсплейщиков( Людей,которые снимают прохождения игр )?Если смотрите, то кого? 😊

Ответы
Sasha Volkov

Я любителю смотреть на прохождения, но у авторов мало времени на создание и оформления так что мне приходиться смотреть многих других, а не кого-то определенного! Если хотите я не против буду услышать от вас совета кого бы посмотреть! Буду признателен!

Та
Татьяна

Ну а на какие игры любите смотреть прохождения?

Sasha Volkov

Без разнецы

Та
Татьяна

Куплинова можешь посмотреть

Sasha Volkov

Спасибо за совет! Я его уже смотрел, но давно

Та
Татьяна

Не за что

ॐ Nicksven

да но не регулярно конечно . и всех не знаю как зовут . Нефедова с Джесусом чет давно не смотрел . Разрушители клифов смотрел жевушка нравиться . потом Кitlis / Stalker Akuta / Kuplinov /Игровой канал RobosergTV / а вообще не очень часто смотрю )))))))

Музыкальный Кот 🐈

Нет.... летсплей не нра. Вот обзоры - это да. Раньше смотрел Мэддисона, когда он еще был торт, и Илью Сапожника. А сейчас у меня инет хреновенький, и я смотрю только Стаса Давыдова, хоть он и не игры обозревает, а вирусняки с ютуба))

Дмитрий Викторович

да парочку-Hell Play и Куплинов Плей. Смотрю только летсплеи Happy Wheels) только на эту игру. Ивангая пытался смотреть, он не летсплейщик вообще, парочка смешных роликов видел, но у него больше кривляний и это больше для "школоты" 😊

Та
Татьяна

Согласна)А Happy Wheels у Куплинова - шедевр просто 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

П*
Павел ********

это из темы: "летсплейщик и его геморой"
смотреть летсплеи это как подглядывать за теми кто совокупляется))
или никак или самому проходить.
Я только тех кто обзоры делает на новые моды смотрю.

Та
Татьяна

Ахах,ну вообще верно, но если человек играть не умеет,то ему остаётся смотреть это

П*
Павел ********

прямо всё как в жизни))

Та
Татьяна

У кого как)

П*
Павел ********

тонко подмечено))

Чудик Малдер

Одноклассник мой, летсплейщик. Видео фигня, конечно, но посмеяться можно! Funny Blogger. Один трейлер канала о многом говорит) Он и песни там поёт (петь конечно не умеет).

Та
Татьяна

Не загружается 😔

John Simon

не люблю смотреть, как какой-то дурачек играет, плохо играет, так еще и заявляет, что он - эталон игрока, да и вообще игрушки ведь классные именно тем, что самому в них играть нужно)))

Та
Татьяна

Кому как)

John Simon

ну да, судя по количествам просмотров, интересующихся людей много)

Та
Татьяна

Именно)

Тетушка Сова

Смотрю тех, у кого голос приятный. Точнее, не смотрю, а слушаю. Ложусь спать, включаю видео, ставлю тихенькую громкость. Он там приятным голосом "бу-бу-бу", а я засыпаю быстрее))

Владимир Void

Года четыре назад я смотрёл Юзю и Нифёдова... сейчас как-то уже не особо увлекаюсь летспэем, а больше играю и прохожу игры сам, ведь так куда интереснее и спойлеров нет.

Федя Торлак

ну много кого я смотрел я не точно понял тут в смысле самих игр смотреть ну самих прохождений или всё таки человека кто расказывает как проходить там всё такое

Влад Уланов

Никогда не понимал, зачем смотреть, как кто-то играет, когда можно играть самому?) Ведь мало кто (наверное) смотрит, как кто-то смотрит фильмы, например)

Та
Татьяна

Просто кто-то не умеет играть)Вот в этом и проблема)

Влад Уланов

Да, это бывает непросто) Но учиться играть, преодолевать трудности тоже бывает приятно) наверное, так же приятно, как смотреть, как кто-то играет)

Та
Татьяна

Ну,возможно,иногда нет возможности играть)

Влад Уланов

Всякое бывает, тогда - да, только смотреть)

Та
Татьяна

Ну вот)

Максимка Хороший

Не люблю.Снимают какие то школьники иной раз,ни какого внятного обьяснения,сидит бубнит чёто там перед экраном,Вообщем аж до нервного тика)))

Atanashi Yuzuru

Редко их смотрю. Бывает куплинова смотрю, ниагару. Оч редко. Обычно смотрю уроки по игровому движку unity 5 и уроки по моделированию в cinema 4d r17

Та
Татьяна

Что-то создаете?

Atanashi Yuzuru

Игру. Идеи есть. Демка скоро будет готова, из 5 уровней. Сейчас работаю над геймплейной частью игры. Может еще клип буду снимать с помощью 3d графики в cinema 4d. Пока что в планах.

Та
Татьяна

Ооо, это реально круто, удачи в создании

Atanashi Yuzuru

Спасибо. И вам того же

Скелет Санс

Куплинова и Брейна.Но редко.Я вообще редко смотрю летсплеи.Только в тех случаях,когда самому поиграть возможности не предоставляется.

Та
Татьяна

Но они тащат

Glo Cap

Только Куплинова иногда.А так сам подсел на тему летсплея и в ближайшем будущем планирую выпускать кое что свежее и новое для народа

Та
Татьяна

Неплохо

Glo Cap

Если что то конечно же станешь подписчицей,не огорчу выпусками

Та
Татьяна

Обязательно

Улар Мамасалы Уулу

Летсплееров нет, но предпочитаю обзорщиков. Рекомендую заглянуть на канал орк-подкастер. Он обозревает мморпг и довольно интересно.

Серый Странник

смотрю стримы Тыдыша. вбейте в гугл TDTV, есть на твиче и ютубе. смотрю вообще редко мне их хватает и поржать и отдохнуть) очь советую

Та
Татьяна

Спасибо)

Серый Странник

На здоровье, Танюш

Алексей Омельченко

смотрел мэдисона, в общем больше ни кто не зацепил. ну стримы с дрю ещё можно, а хована и подобных ччет юмор не очень ценю и понимаю

Злой Хомяк

несмотрю так как не интересно, легче самому поиграть и получить удовольствие, ну а когда нету ПК под рукой смотрю JesusAVGN / Fantom и т.д.