Изгоняюбесовлаем

А вот термин « по Божеским ценам» - это дорого или….?)))

Ответы
Галина

Бог вроде среди паствы считается справедливым, потому и говорят средняя цена , а у нас :для народа не подступная ,для богача- прибыльная .

Изгоняюбесовлаем

Бог для паствы в первую очередь- Милосерден! Справедливость- инструмент судилищ !

Галина

а я и не знала , спасибо просветили , а судилище из простых смертных или -у кого карман толстый .?

Котик - Наркотик )))

Если вспомнить Библию то бог Адаму и Еве вообще все бесплатно дал 😇

Екатерина Емелина

Понятие весьма относительное, все зависит от достатка покупателя.

Niemand Против Войны

Это не термин, чувак, а разговорное выражение. Сам-то как думаеш?

Ирина Данилочкина

Должно быть по низким.🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не дорого, приемлемо

Забавка

Свято-это дорого...))

Катя Иванова

Наоборот, недорого

Елена Киселева

А там такое загнут

Изгоняюбесовлаем

Там все вспомнят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вполне приемлемо.

Ничего Личного

это со скидкой)🤭

Ольга

По карману когда.

Александр Ипатов

по нашим пенсиям

На
Ната

Умеренно дорого

Мишка Квакин

По нынешним нет

☆ Бэлла ☆

Это не дорого.

Тамара Белецкая

Или как,даром?

Ле
Лена

Это приемлемо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это терпимо )

Toma

По доступным