Алексей Еськин

вам нравится ,что мы дружим только с африканскими странами и северной кореей и просим у них помощи оружием

Ответы
Вера Гудкова

Мне нравится МИР.

Вера Гудкова

Как раз у нас много возможностей работать, но ухоят, где легче.Порадовали меня, недавно встречались, кто закончил техникум в 90г. Молодцы, кто пришёл, все нашли себя.Одну с коллекциями приглашают по всему миру, другая вяжет, принимает заявки по России...Кто хочет, находят работу!

Алексей Еськин

а у меня все знакомые не по специальности и я тоже))) закончил МРЭАИ а работаю печником,подсобником у меня один преподаватель литератупы другой медик)))

Вера Гудкова

Мой сын по специальности работает и я всю жизнь по специальности.

Алексей Еськин

повезло или не искали себя?

Вера Гудкова

Мне зачем искать, работа очень равилась.Сыну на практике предложили остаться работать.