Кл
Классификация

Стою сегодня в пробке,слушаю спокойную музыку,ни кого не трогая.В соседней машине по второй полосе сидят двое молодых парней лет 25 ти.и обсуждают кто кого и как сегодня ночью вжаривал.Я спакойно ,делая вид ,что ни чего слышу,не произвольно слышу о чем они разговаривают.Тут они переключаются на меня и начинают ,что то между собой говорить.Когда я услышала одного из них,то это меня привело в ужас:Детка, может прокатимся ?Мы себя покажем,а ты себя.ВОПРОС.ЭТО ВООБЩЕ ,КАК ПОНИМАТЬ?????

Ответы
Илона Маска

Я думаю тут немного хуже, чем отдельный эпизод. Это тенденция. Если говорить грубо и обобщенно - интим очень подешевел. В том смысле, что перестал быть интимом как таковым. Сейчас многое в этой сфере становится публичным и обсуждаемым. В результате - девальвация интимных отношений. Я много раз, общаясь с парнями в различных чатах, прямо спрашивала - тебе нужно общение? Многие отвечали, что общение не нужно совершенно. Нужна или моя пи..да, или хотя бы ее изображение:)) и многие девченки принимают условия таких игр, удешевляя себя и давая парням ( не мужчинам, а парням) ощущение, что интим доступен, без дурацких отношений. Посему они и к вам закинули эту удочку. А вдруг клюнет?..

Чеширский Кот

делал я както месным бандитам саунуу ! сауна за городом уже позно и они решили меня до города подвезти !! ну еду в машини а они говорят !! ну что делать будим ! вчера вован с андреем гуляли нагуляли почти на 40 тысяч ! (примерно три тысчячи баксов ) но так и не расплатились ! надо к ним заехать о долге напомнить !!! и тут бандит шкав два на два сидяший по соседству говорит ну давай заедем а ещо один рядом сидяший бандитор говорит ну что пугать будемм или сразу вломим ! и тут хозяен говорит нет пугать не будем просто о долге напомним ! а если не поимут то пугать мы их вечером будем !! вот такой вот разговор !!! так что подслушенный вами разговор далеко ещо не самый страшный

Капрал Принтмен

Стою сегодня в пробке,слушаю спокойную музыку,ни кого не трогая.В соседней машине по второй полосе сидят двое молодых парней лет 25 ти.и обсуждают кто кого и как сегодня ночью вжаривал.Я спакойно ,делая вид ,что ни чего слышу,не произвольно слышу о чем они разговаривают.Тут они переключаются на меня и начинают ,что то между собой говорить.Когда я услышала одного из них,то это меня привело в ужас:Детка, может прокатимся ?Мы себя покажем,а ты себя.ВОПРОС.ЭТО ВООБЩЕ ,КАК ПОНИМАТЬ?????

Мистер Галантный

Стою сегодня в пробке,слушаю спокойную музыку,ни кого не трогая.В соседней машине по второй полосе сидят двое молодых парней лет 25 ти.и обсуждают кто кого и как сегодня ночью вжаривал.Я спакойно ,делая вид ,что ни чего слышу,не произвольно слышу о чем они разговаривают.Тут они переключаются на меня и начинают ,что то между собой говорить.Когда я услышала одного из них,то это меня привело в ужас:Детка, может прокатимся ?Мы себя покажем,а ты себя.ВОПРОС.ЭТО ВООБЩЕ ,КАК ПОНИМАТЬ?????

Дневной Кошмар

Стою сегодня в пробке,слушаю спокойную музыку,ни кого не трогая.В соседней машине по второй полосе сидят двое молодых парней лет 25 ти.и обсуждают кто кого и как сегодня ночью вжаривал.Я спакойно ,делая вид ,что ни чего слышу,не произвольно слышу о чем они разговаривают.Тут они переключаются на меня и начинают ,что то между собой говорить.Когда я услышала одного из них,то это меня привело в ужас:Детка, может прокатимся ?Мы себя покажем,а ты себя.ВОПРОС.ЭТО ВООБЩЕ ,КАК ПОНИМАТЬ?????

Д.
Денис ...

Вас спросили, вы ответили. В любой удобной для вас форме. Собственно в чём проблема? В том, что нечто не подходит под личную картину мира? Разнообразие -ключ к вариативности в этом мире. А то будет слишком однообразно. И никто не обязан подстраиваться под личное восприятие другого, равно как и вы.

Peter Smetanin

Если у них вообще нечего показать умного - они пытаются показать свой член , выдавая это за достоинство. Но , смею вам сказать , этим достоинством обладает даже каждый пациент дурдома..... Моё такое мнение : нужно иметь достоинство чтобы не было похожее на член.... Ну хотя бы чтобы это мозги были !!!!

Дмитрий Решетов

Ну что ,,, два молодых львенка,,, захотели тигрицу прайда !!! Ну таки Да .... у тигрицы есть два варианта.... Насладиться и научить двух молодых львят жизни.... Или прикинуться умной и твердой,,, послать ,,, и дальше много много дней ждать настоящего короля прайда 🙂 🙂 🙂

Денис Бах

надо было взять мобилу, показать что набираешь номер: "Привет дорогой, тут 2 крендиля хотят себя показать и меня прокатить... какой номер машины... сейчас посмотрю... да молодые... вечером заедишь к хозяину машины!

Кл
Классификация

Отпад

Александр Оршанский & Briankinnetik

почему-то каждый мужчинка, даже плюгавенький и страшненький, уверен, что по умолчанию, он представляет интерес для противоположного пола, а уж геи так вообще готовы с него одежду сорвать прям посреди улицы.

Liza

👍

ДА
Денис Алексеевич

Везде есть быдло, и ещё страшнее - везде есть те. которые на таких ведутся. А у нормальных мужчин между собой в принципе не принято обсуждать интимные дела, потому что это первый признак педерастии

Slam Di

Светлана, было бы за что переживать, долбоеб он и в Африке долбоеб, человек если ничем особенным зацепить не может и правильный подход к девушке найти..... Ишаки одним словом) а вы девушка красивая)

Neo Gint

запишите но. машины,и с деловым видом "звоните",-"алё,Арбуз?,слушай ,выцепи двух пидерков,они ебли моих подруг,накажи их всей братвой, взад,нефиг слюни расспускать,онанюги хреновы"

Кл
Классификация

😂😂😂😂😂😉хороший совет,воспользуюсь

Neo Gint

опробовано,моя знакомая,по-такому-же совету ,утёрла нос трём малолетним подонкам,два из них по сей день топчут зону,их там уже отпетушили,они в самом деле, в течении суток, насиловали девочку,...."попала пальцем в небо",если-бы те уроды не хвастались ,может никто и не узнал

Кл
Классификация

Охренеть !!Респект ей и уважение

Neo Gint

да уж...,если-бы женщины не молчали..,ничего постыдного в этом нет..,та девушка до сих пор ходит как тень..,они убили в ней желание к жизни,она просто боится мужиков,очень красивая,но с невидящими глазами,на мои вопросы отвечает однозначно-"да-нет".папа ей дарит платья,безумно дорогие,а она ходит в джинсах и куртке,даже когда жарко...,однажды заплакала,носиком уткнулась в плечо,она так и осталась 14-летней девочкой

Марина

Да так и понимать. Хамла и тупых мужиков развелось черт знает сколько. В башках у них нет ничего, кроме помоев. Не обращайте на них внимания и не связывайтесь. Это и есть быдло

Nadja

говорят когда мужики хвалятся сколько баб переимели и кого как отжарили - то это полюбас у них проблемы в интимном плане, просто они так пытаются самоутвердится

Ма
Марусечка

Да не берите в голову, сказали бы, давайте мол, только я не одна буду, а с парочкой друзей, а вы ребятам вазелин не забудьте и АПН (аптечку первой необходимости)

Кл
Классификация

😂окей ,в следующий раз так и сделаю

Борис Атеист

Никак не надо понимать! Закрыть окно и зафиксировать двери, включить кондиционер, и погромче музыку, смотреть вперёд или в свой айфон.

Людмила

да никак...Это что ли с вами впервые случилось...Ко всем пристают,это нормально..Просто не стоит реагировать..и нечего тут понимать...

Жека

Ну, у них видимо, есть что показать. Что тут непонятного? ВЫ хотели бы, чтобы они разговаривали о соленых груздях? Между собойчик

Серж)))

Пара лоботрясов, с укороченым полетом мыслей и их, мыслей штук пять или шесть. Оно Вам и нах не нужно их понимать))))