К5
Ксюнчик 567

Куда пойти учится еще, если нравится природа и кулинария? Профессии связанными с ними.

Ответы
Игорь Прянишников

На экоголога. Диплом о высшем образовании всегда пригодится! А если потом таки затянет кулинария, то всегда можно будет закончить курсы кулинаров или поваров! А диплом о высшем образовании, навыки в химии и биологии ( которые и повара будут не лишними!) - останутся! 😉😁

Георгий Ламбоцкий

Для начала на филолога. Проблему не решит, но полезным точно будет, хотя бы тся и ться различать научат. Ничего личного.

Гарик Гарик

Возможно будет успех в направлении экологии у тебя, вот если пойдёшь в кулинарию то голодной не останешься.

Александр Жданов

в геологию. Там и природа и кухня на костре. А если вагончик, то конечно на плите.

Дмитрий Гордиенко

Как вариант - вагон-ресторан. И кухня-кулинария, и пейзажи за окном потрясающе

Валерий Зайцев

в городском парке шаурмой торговать, природа и кулинария в одном стакане.

Евгений 123

На иняз в педогогический. В Китае всё едят , что вырастили.

Валерий Ратников 🇨🇳

а на кого в итоге хотите положить свой труд и всю жизнь?

Александр Захаров

Повар-охотник. Повар- грибник. Повар-лесник...

Валерий Герасимов

Сначала на курсы русского языка

Ценитель Прекрасного

Поваром в горный дом отдыха.

Лю
Любовь

поваром в бригаду геологов

Беркова Отдыхает

Поваром в зоопарк 🤣

Мансур Вахитов

Выйти замуж на село.

Иван Григорьев

Молекулярная кухня

Евгений Рыженко

Друид или охотник.))

В
Виктор Исаев

идите на доярку)

Bob Rob

В летнее кафе)

Здравствуйте

В шашлычную

Св
Свят

На агрария .