Sh
Shurik

Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему. Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Александр Луньков

Ну, первые лет восемь мой ВАЗ был ближе к Хонде: я реально знал, что это не Мерс и управлял этой реальностью. Но за последние пару-тройку лет было пару-тройку ситуаций, когда действительно...Но все же доехали 😀

Отшельник

Смех смехом,но наши Советские машины удивляют своей непредсказуемой проходимостью и выносливостью,сам бы не присутствовал ни за что не поверил бы))

Нинуля

Я знаю какие наши машины)))пролезет там где иномарка может не пройдет

Козак Донской

До этой машины были и Мицубиси и изусу, паркетники, вот да не сссыы может и доедем, пересел на ваз, я спокоен и еду куда хочу

Анечка &

)))))))))))))))))))))))))))почему люди покупают иномарки, да лохи они, у них тупо не хватает денег на содержание отечественного авто

Sa
Samson

- Однажды я попросил девушку показать достопримечательности!
- И что, показала?
- Да! ... Теперь у нас дочка и сын!

Нинуля

😂

Павел

Не ссы доедем это ИЖ, во машина была, песни грустные писать, разве что только двигатель на дорогу не выпадал

Олег Блинов

На 9 мая мы эту мечту чуть не сделали совершенно плоской)) Лишь чудо спасло её от наших машин)

Андрей Новожилов

ВАЗа больше нет! Те машины не наши! А наши... Не ссы! По нашим дорогам довезем куда угодно!

Peter Smetanin

Насчет ВАЗа - интересно... Но доехать не всегда получается.... Он и новый ломается. ...

Андрей Расписиенко

всё перечисленное-муть..через два-три года на свалку...а ваз-не ссы доедем и едем )))

Нинуля

)))реклама

Андрей Расписиенко

нет...жизненный опыт...копейка 1985года

Нинуля

Что я написала это реклама

Андрей Расписиенко

ясно...стараюсь не верить рекламе)))

Нинуля

Да не стоит

Дана Дана

По поводу ВАЗ можно сказать: "лучше хреново ехать, чем красиво идти!"

Просто Лёха

Ваз - пусть ссут те кто рядом! Колёса и бампер не стабильно держатся!

Нинуля

))))

Alfred Melkon

Приколистка !!!!!!! Умница !!!! Это в автопром отправь !! Гомикам нашим !!

Нинуля

Ну все равно ведь и и на автопроме доедем))))

Alfred Melkon

Ну как не сцать то ?? А если далеко ехать ?? )))))

Нинуля

Ха ха ха...для русских это не проблема)))

Alfred Melkon

Скажешь тоже !

Нинуля

))

Slawa Zil

Надоело выслушивать,как обсирают "ВАЗ"... Ну не нравится-не покупай!

Нинуля

У меня был...причем тут нравится не нравится?))

Slawa Zil

У меня и сейчас есть. Чем не машина?

Нинуля

Норм машина

Slawa Zil

Залез с молотком и сделал! Дешево и сердито!👍

Нинуля

👍

Игорь Мельников

Если всё в месте собрать то это российская космическая ракета )))

Нинуля

))))точно

Игорь Мельников

Ага )))))))

Igor Kuznecov

Вот именно ВАЗ и доедет, а все перечисленные выше под вопросом ?

Нинуля

))))))ваз толкнем если что)))

Igor Kuznecov

Нет, он не напичкан электроникой. В Вазе ее можно обойти

Нинуля

Так и говорю толкнем если что)))

Igor Kuznecov

Хорошо

Кот Горный Пик.

велик урал-надрочи обрикосы или пирожок в зависимости от пола

Leo Weis

А ЛУЧШЕ...ЗАЗ..ХОТЬ ЗАДОМ..ХОТЬ ПЕРЕДО..ЗАТО ТОЧНО ДОЕДЕШЬ))

Ехидна Таежная

вазззззззззззззззззззззззззз фореве.......))))))))))))))))))))))))))))