Ка
Калейдоскоп

Если черная кошка перебежала дорогу,затем обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы
Андрей Просин

В одну сторону предупреждает. Обратно наверное отменяет. Мне больше всего нравится моё наблюдение. Что после чёрной кошки мне переходили дорогу люди которым я раньше подавал. Значит кошка предупреждает, как и люди 🙂

Амир Шамиев

Добрый день. А вы сами верите в это, мне очень часто перебегают дорогу черные кошки, но они все такие милые и ласковые, стоит их только позвать, погладить, они тут же начинают урчать как трактор.

Роман Быков

Амир, привет! Так не виделись уже давно , а здесь встретились() У Меня было 2 черных кота один правда туповат, а второй приносил только радость)

Наталья

Кто в это верит.наверное отменяет.а я думаю.что она просто не может с маршрутом определиться)) и думаю.что в этот момент ей безразницы что вы думаете))

Галина Гундер-Смольнякова

Честно?Я люблю кошек!И мне всё равно бежит лежит ли...они прекрасны!!!И потом,у меня кат чёрный...бегает по сто раз мне дорогу...и ничего так...ЖИВЁМ!😊

Владимир Бамбаев

Не страшно сколько раз перебежала
Дорогу чёрная, к несчастью, кошка.
Но страх берёт от ваших глаз немножко,
Уж чёрти что душа воображала...

Evgen Tomson

Черная кошка попросту ходила по сугубо кошачьим делишками а затем вернулась на исходную!!!)))

Царь Козлов

Это кошка испугалась что Вы переходите ей дорогу! А вдруг не повезет! Лучше вернутся!

Игорь Тихон

если перебежала белая то отменяет если чёрная то удваивает " как карандаш и стёрка"

Ефим Краснов

Не обращайте внимание на суеверие, но если нужет ответ - она отменяет свое решение

Старик Ромуальдыч

Чем больше мне всякие кошки пересекаются дорогу , тем лучше у меня настроение ☺

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Даже не знаю. Мне никогда черная кошка не перебегала дорогу туда и обратно

Александр Гагулин

Всё зависит от того что сам человек себе, надумает. Кошки тут не причём))))

Ю-
Юля --------

Думаю, что отменяет)) Главное, что бы у неё пустых вёдер не было и соли))

Валентина Горлачева

Это зависит от того кто во что верить.а кто то даже этого не заметит

Нина Юферева

НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ Я НЕ ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ ПО ПОВОДУ КОШЕК.😅

Сергей Ψ

Если векторная кошка, то удваивает, если скалярная, то нет)))

Андрей Юртаев

Всё придумано людьми а кошка даже и понятия не имеет 😀

Liuda Ababii

Думайте о себе чаще, кошки живучие,места выбирают лучшие.

Татьяна Степанова

кошке все равно, разве она думает о каких-то решениях

Игорь Панченко

тогда нужно оторвать пуговицу за которую держались