Julia Garkot

привет, дорогая,как дела? видела фотку.что я тебе послала(в Черновцах),что думаешь об этом? )))))))))

Ответы
Татьяна Качерова

привет-привет ! где-то похоже. но не мы. как у тебя дел ? что нового ?

Julia Garkot

дела клёв! хожу на свидания( "дружеские")почти каждый день,общаюсь с мужским полом каждый день,вобщем ещё бы найти работу,что я хочу и жизнь- шоколад