Анна Приймак

Качества,которые женщина ценит в мужчине?-Верность.

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

По-моему все эти качества объединяет одно понятие -настоящий мужчина.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👨💓👩🌳🌳🌳🌈⛅

Анна Приймак

Не плохие фантазии))

Ismagiyl Safiy

Спасибо! 😉👍🌺🌺🌺🌺🌺

Василий Сычёв

Хорошее качество . Но как говорится , одной верностью сыт не будешь ..

Анна Приймак

Это одно из достоинств

Василий Сычёв

Вот это действительно так . Верность для семейных отношений как фундамент для здания .. Без неё всё рухнет ..

Анна Приймак

Это так

Leonid Vetchinov

Женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков

Анна Приймак

Женщины любят хороших мужчин

Владимир Николаев

Порядочность, трудолюбие, здоровую и безотказную физиологию ...

Анна Приймак

И это тоже

Владимир Николаев

Вечной Вам молодости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!🌷

Анна Приймак

Большое спасибо Владимир!

Ви
Виктория

плюс к этому его нищета.жадность и ревнивость и скандальность

Вячеслав Майборода

Будешь тут верным когда женщина страрается вильнуть налево !

Вячеслав Майборода

Тогда носы надо отрезать ,что бы видели ,- Идёт шлюха !!!

Анна Приймак

А МУЖИКУ ,ЧТО ОТРЕЗАТЬ?

Вячеслав Майборода

Пока о мужиках речи нет О коварстве и изменах женщин написаны Тома ,о мужских -школьная тетрадка

Анна Приймак

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В ЭТОМ ЦЕНИТ МУЖЧИНУ И ОН ТАКОЙ,ОНА НЕ КОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНИТ

Вячеслав Майборода

Вы постоянно в поисках десерта ,часто забывая о том ,что в мире всегда найдётся тот с кем секс будет ещё лучше !!! Вот поэтому то и даётся девушке девственность ,что бы знала ,-Только одного !!! Конец диалога

Игорь

Дорогая сегодня пятница я на работе задержусь. Гарантируешь?

Анна Приймак

Это вы кому?

Игорь

Это я про верность

Анна Приймак

По разному задерживаются

Ирина Праздникова

нафига быть верным и не заботливым и злым или инфантильным !?

Анна Приймак

Разные бывают

Ирина Праздникова

Можно быть неверным , но заботливым и внимательным к своей жене и детям ! И всё для них делать , что бы они чувствовали себя настоящей семьёй ! А не тот , который не изменяет и сидит ничего не делает и яйца чешет !!!

Ал
Александр

Аха, можно я буду очень верным альфонсом? Ну и вопросик 😁

Анна Приймак

Я о нормальных мужчинах

Павел Шаповалов

Всё Зависит От Внутреннего Воспитания и Восприятия мира .

А Б

таких качеств нет, когда рядом с женщиной раб с кошельком

Olga Swetlowa

верность это не для мужчин -они моногамны по сути своей...

Анна Приймак

Не все

Степаныч

И всё??????? Верный муж, но бездельник и пьяница, устроит?????

Анна Приймак

Нет

Степаныч

Я считаю, что главное достоинство мужчины, любить семью и уметь её обеспечить. Верность - дело десятое

Анна Приймак

Нет не десятое

Степаныч

Это эгоизм. Но и Ваше право расставлять приоритеты

Vlad

это качество исключает мужская наполненность..😉👌

Анна Приймак

Они по жизни для..ны?

Vlad

для чего..?

Анна Приймак

Для того)

Vlad

👋

Галина Татаринова

Если необходима только аерность- проще завести собаку

Шурави

Не думаю,что ценить мужчину можно только за верность...

Анна Приймак

Качество

Алексей Пимяков

заботливость . верный лентяй и немощный . ни вам ни там

Алекс Венцель

Надёжность, умение заработать и держать своё слово...

Master Roma Mamedov

Мужчина тоже,только не путайте,мужчина, а не мужик

Анна Приймак

Я и не писала мужик