Мишутка Северный))))))))

Какой стиль музыки предпочитаете!???🎤🎧🎼🎸🎷🥁🎺🎸🎻🎹

Ответы
Dilirium T

Разновидность популярной музыки, возникшая около 1954; для нее характерны использование электромузыкальных инструментов (например, электрогитар) и упор на четко выраженный ритм и громкость звучания, в основе которой 12-тактовые формы сельского блюза, базирующиеся на тонических, субдоминантных и доминантных аккордах; ритмы резко синкопированы и сильно акцентированы, наиболее типичен фоновый бит - акцент на второй и четвертой доле размера 4/4.

Игорь Гранаткин

профессиональный.Как-то в молодости слышал привозной диск американской звезды- соло на контрабасе. Круче, чем Ростропович на виолончели. Я к тому, что профессиональное исполнение в любом стиле- заслушаешься!

Олег Коваленко

мне такой нравится стиль. А не маталисты которые тресут патлами и пальцы тапырят. От рёва музметала а это звук простой болгарки в работе.

Валерий Шилов

Мой вкус к стилю не привязан. Я этого вообще не понимаю, есть песни хорошие и есть те, что мне не нравятся. Есть откровенно тупые.

Альберт Мутыгуллин

Я ничего не смыслю в этих символах, но мне по душе звон монет и шелест купюр, когда кассир выдаёт мне зарплату!🙂

Лебедев Владимир

хороший, душевный, качественный в исполнении. и все равно какой стиль - и джаз, и классика, и поп

Юрий Ковалёв

Если стиль - то это уже не музыка а какафония . Музыка она или есть или её нет как сейчас .

Вл
Владимир

Вообще всеяден, но предпочитаю рок-н-рол, лёгкий рок, ну и тяжёлый- только не метал

Константин

Сейчас слушаю Тома Зе, ничего не понятно, но больше ничего не хочется.

Семён

Любая музыка по душе, всё зависит от настроения и мероприятий ...

Андрей Науменко

Рок, метал, джаз, блюз, регги, AOR, New Wave, Retro Wave, SynthPop, EuroDance немного.

Панченко Игорь

Когда, первый раз услышал, потом ищешь чтобы ещё раз послушать

Андрей Григорьев

Классику..
Что ж ты фрайер сдал назад
Аль не по масти я тебе....

Belich Roman

любой... Но почему-то большинство из металики не люблю... ;-))

Лариса Суворова

Люблю, джаз, классику, саксофонную, ну и конечно гитары

Чужой

Хеви металл, но последнее время завис на альтернативе.

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Qugen Wolf

Любой,но который можно слушать.а не матом ругатся

Sonik In The Фингерс

приходится любить раз живешь на крыше многоквартирки да?

Qugen Wolf

Да....

Владимир Ефимов

Классический и задушевно хоровой (многоголосый).

Сергей Геннадьевич

Да любой могу послушать. От классики до металла.