Валерий

Не могу не поделиться. Просто распирает от возмущения. Только что прочитал комментарий к фото Маресьева на Ок. один пишет, что Маресьев в конечном счете убийца т. к. убивал немцев. А убийство никак не оправдать.

Ответы · страница 4
Владимир Слепнев

а если бы он погиб то немец несчитался убийцей об этом комен не подумал

Валерий

да сука он. Рожу бы ему набить.

Ирина

Вы всегда читаете комментарии идиотов и при этом испытываете эмоции ?

Ирина

Их больше чем вы думаете. Да и придурок этот скорее всего жертва ЕГЭ.

Валерий

Нет, ему 61 год. Он живет в Красноярске. Наверняка его дед воевал

Ирина

Значит идиот от природы.

Валерий

Забудем про него

Александр Кива

Все, кто изрекает подобные перлы - идиоты или провокаторы!

Геннадий Голубев

Он не убивал, а уничтожал врагов. Кто комаров уничтожает - тоже убийца?

Валерий

Да это тролль наверное. Он выполнил свою задачу

Геннадий Голубев

Скорей всего. Только тролль для них слишком звучное прозвище... глисты они.

Валерий

🤝

Сергей Хрулёв

Не надо читать комментарии засранцев. Вернее, никуда от них не деться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если на каждого дебила обращать внимание то никаких нервов не хватит

Валерий

Это точно - дебил

Наконец-То Осень)))

Да скольких героев уже оболгали, ужас. Видимо, молодой человек писал?

Валерий

Этому мальчику всего 63 годика. Из Красноярска. Тролль наверное. Ему удалось меня задеть

Наконец-То Осень)))

скорее всего тролль. Много всякой мрази развелось, кто нашу историю испоганить старается

Лиска

дуракам не запретишь...пока его ребёнка не убьют...може тогда поймёт

Валерий

Я так думаю, что его дед так же воевал. Только вот может быть в армии Власова

Полина Синина

вот в такие минуты жалко что .Сталина нет надоели все эти либерасты

Валерий

Во времена Сталина, за такие рассуждения к стенке бы поставили.

Алексей Беляев

А они просто не понимают, кто такой Маресьев и почему он это делал.

Валерий

Нет, этот понимает. Ему 61 год. Но сволочь он порядочная

Валерий

Так у него же дед воевал наверняка

Валерий

Да, может в армии Власова

Валерий

Самое страшное то что у него здесь нашлись защитники

Алексей Беляев

А овец всегда хватает. Вспомните Грету Туунберг.

Ма
Машынька

Меня уже мало что возмущает.. но за такое.. надо нос ломать, уродам!

Валерий

Я обещал ему рожу набить

Ма
Машынька

👍 Святое дело!

Валерий

🤝

Михаил

Так и на радио КП договорились до того, что англичане сволочи, бомбили немецкие города.

Раиса Бобкова

Ну это же дибилизм полнейший, наверняка молодежь высказывалась...

Валерий

Да это тролль скорее всего. Должен заметить что со своей задачей он хорошо справился

Галина Гусева

Ну,а фашисты что делали? Получается мирные захватчики какие-то.🙄

Валерий

Да они пришли просто шоколадки раздавать. Но немного поступили не так. Убили нечаянно 17 млн. мирных жителей

Ди

Да пофиг на утырков. Тут и Космодемьянскую тоже чистили....бесят...

Ди

Там не молодежь совсем, а еврей.Ему лет 60 примерно.

Ди

был тут другой такой фрукт не знаю забанили или нет.

Валерий

Да это троли мне кажется. Продаются

Ди

Тоже кстати лет 60, но я думаю ему точно где то около 30.Просто ярый противник СССР.

Валерий

Проплаченные они все

Олег Дудин

Не обращай внимания. Это украинский тролль. Пишут всякую хрень.

Валерий

Наверное, но своей цели он достиг.

Олег Дудин

Вывел вас из себя. Они целые дискуссии поднимают. Мы и Югославию и всех остальных бомбили...народу бы мимо молча пройти,ан нет ввязываются,а им это и надо.

Михаил Кашёлкин

Тогда все убийцы кто воевал, пусть этот умник им в лицо скажет!

Валерий

Да у него дед воевал однозначно.

Ин
Инна

Не возмущайтесь. Видимо, у человека с головой не всё в порядке

Валерий

Это вероятно тролль. Своей цели он достиг.

Ин
Инна

Вот именно. А, если не обращать внимания, то троллям станет скучно

Валерий

Сука он порядочная

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меня больше удивляет, как легко многие ведутся на провокацию

Валерий

Меня вот сильно задело.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чего он и добивался. а вы повелись. вроде взрослый дядя, а ведетесь на каждого провокатора

Валерий

Да как такие люди вообще появляются?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

каждый зарабатывает так, как умеет. а вот почему их такими вырастили и воспитали, это уже вопрос к вашему поколению

Валерий

Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если pуки сложа наблюдал свысока
И в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом
Значит, в жизни ты был ни пpи чём, ни пpи чём!
Если путь пpоpубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал
Если в жаpком бою испытал, что почем
Значит, нужные книги ты в детстве читал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а родители где были? ах да, испытания проходили, дети сами по себе росли

Валерий

В детстве меня воспитывала улица, ну и родители конечно.

Мишка

ну а немцы конечно по грибы и ягоды к нам зашли я так понимаю

Валерий

Ну да. И так нечаянно убили 17 млн гражданских. А Маресьеву нужно было перед ними извиниться и стать пацифистом.

Мишка

я думаю что он и кем был он не знает...... этим лишь бы ляпнуть

Валерий

Как ни странно у него нашлись хоть и очень немного единомышленники. Мол НЕ УБИЙ

Мишка

ну это те кто живут по принципумоя хата с краю и меня то уж это не каснется....... пацефизм легко лечится когда дело касается твоего дома и твоих близких

Валерий

Вот именно. Я привел тут пример одному такому: Маньяк чуть не изнасиловал маленькую девочку, но не успел. Отец этой девочки вовремя это обнаружил и в конечном счете убил его. Что? Разве он неправильно сделал?

Мишка

он сделал по закону жизни..... любой отец сделал бы так

Марина

Все с ног на голову перевернули... На эмоции выводят просто...

Валерий

Это наверное тролль. Свою задачу он выполнил.

Марина

Скорее всего.

Ма
Маргарита

Ну, да, надо сложить оружие и руки, и ждать, когда убьют тебя.

Валерий

Да, немцы к нам пришли шоколадки раздавать. Ну и случайно так убили 17 млн мирных жителей.

Ма
Маргарита

А у каждого немца дома семья ..родители, дети... бедняги, как это в них стреляли, сдались бы лучше без боя и своими ножками в конц лагерь..

Валерий

Ну они же прекрасно понимали, что Германия страна агрессор. Хотя конечно они были заложниками правителей. Но война есть война