Виктория)

Пока одни мужики воюют за мир на своей земле, некоторые недомужички воюют с бабами на этой земле... Противно.

Ответы · страница 3
Андрей Каширин

А бабы с ними

Edward

Бывает и так

Ми
Мила

Однозначно.

Карлсон З

🖼

Ев
Евгений

Это точно.

Аксинья

Противно.

Ир
Ирина

👍😊😊😊

Сергей Кравцов

Согласен

Виктор Правдин

Увы и ах!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Пёс Да Лис

Как задать провокационный вопрос? Нужно приравнять бульдогов к носорогам по признаку, например, четвероногости, и удивиться, почему это они такие неодинаковые-то, как они смеют вообще, а? Да ещё наделить первых всеми воображаемыми добродетелями, а вторых раскрасить в чертей. Безо всяких на то оснований.

Ego Musicus

Ужасть

Тетя Фрося

очень

Ти
Тихий

Дура.

Виктория)

Странное у вас имя

Ти
Тихий

Снова - дура. Читаешь плохо.

Виктория)

Хммм... А вы кто такой чтобы я переживала о вашем мнении

Светлана Агламазова

Кому?

Марина

Увы..

О4
Ошибка 404

Как?

Vfy

Да