Василиса Евгеньевна

Пока молодые и глупые, пока и хочется что то создавать вместе .А с возрастом накапливается опыт и говорит " А на фига?" )) Есть желание менять что то в жизни или уже как есть?)

Ответы
Асылхан Мухидинов

Думаю никогда не поздно...начать все с нового листа....очистить память...Идти в ногу со временем...

Василиса Евгеньевна

нам в ногу со временем?)) не той закваски)) рваные штаны я могу носить еще ))

Асылхан Мухидинов

Зачем прибедняться...Думаю жить как Остап Бендер или кот Базилио....Бурно....всегда на краю....на острие ножа....

Михаил Соколов

Нафига что-то менять ! Можно потихонечку чуток разнообразить ! И волки сыты и овцы целы !

Сергей Чернышев

НЕ ВСЕ МЕНЯТЬ! ПО ТЕЧЕНИЮ ЛЕГЧЕ ПЛЫТЬ.....БОЯТСЯ МЕНЯТЬ...НО ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО!

Лариса Гираевская

есть, но иногда

Эльдонион Лайбайдук

никогда пока " уже как есть" не хочу. Менять и менять пока есть сил.

Al
Alek...

А чего в неё вмешиваться?В жизнь ,имею в виду. Она и сама меняется.

Дмитрий Сергеев

наверное второе уже поздно и ни кому от этого лучше ни будит

Константин

Желание есть, но огонька какого-то порой не хватает.

Реалист (27 Регион)

Ещё Есенин писал "Я теперь скупее стал в желаньях..."

Денис Гриненко

Да встаёшь в колею. Я тебе показывал л компании НЛ?

Ал
Алексей

есть как есть-меня не устраивает.