Урфин Джюс

сколько 30 сребреников -- сегодня в нынешних деньгах ---и в какой валюте

Ответы
Svetk Ko

не знаю, но очень интересно было бы узнать. и как считать.

Фатима Потапенко

Не знам такое)))Привет! Ты что,решил на валюту перейти)))

Урфин Джюс

агга

Урфин Джюс

агга

Лариса Абызова

8 тысяч долларов

Урфин Джюс

больше -- но не в доллороах а итальянская лира

Лора Исаева

скоко Урфин??

Урфин Джюс

это или 120 римских динариев или шекелями -- точно не известно так как в ходу были обе единицы -- римская динарий -- и шекель -- -\\\ 2000 т доллоров сейчас --

Урфин Джюс

это или 120 римских динариев или шекелями -- точно не известно так как в ходу были обе единицы -- римская динарий -- и шекель -- -\\\ 2000 т доллоров сейчас --

Лора Исаева

спасибо )

Урфин Джюс

в риме --иначе италия --- свя единица -- вот какой разщнице курс сейчас не знаю

Борис Шошин

3000юаней

Урфин Джюс

чушь --- динарии и шекели тоды были основной единицой